Психология
Что делать пенсионеру на пенсии...?
Радоваться общению с Богом (если христианин, конечно) в молитве и общению с такими же любящими Бога. Только Он может дать такой мир в сердце, сам человек даже и сотой доли не приобретет от этого. Ни сады, ни внуки, ни жены, ни мужья - никто не может дать душе человека того, что может дать Господь.
Западные пенсионеры могут себе позволить путешествовать.
Российские сидят на грядке и деградируют.
Amina .
позвольте, если у человека нет возможности путешествовать - это не означает, что он деградирует.
Если позволяет здоровье то работать, на пенсию не проживёшь!
Прогулять нажитое
Медленно и долго умирать от голода и холода.
получать эту самую пенсию....
Сидеть в Ответах.
Заниматься творчеством.
работать где нибудь .
Это зависит от размера пенсии и состояния здоровья...
Хорошие пенсия и здоровье - путешествовать...
Хорошая пенсия но плохое здоровье - лечиться...
Плохая пенсия, но хорошее здоровье - работать...
Плохие пенсия и здоровье - побыстрее умереть, чтобы не мучиться...
внуков воспитывать )!
Чем угодно, как угодно, с кем угодно. На сколько здоровье позволяет.
Даже на борьбу греко-римскую пойти заниматься
Все то же самое, только более основательно, экономя ресурсы и здоровье. Жить не торопясь, радоваться каждому дню. Помогать друзьям знакомым. Не унывать. Думать о хорошем))
Любовь Лемес
в РФ это делать сложно
Suiuutai Barktabasova
Почему сложно думать о хорошем...?
Стараться быть на позитиве, помогать родным и реализовать то, что хотел, но не было времени.
Идти в бизнес, повышать квалификацию, и держаться, держаться, держаться.
Держаться пока денег нет и голосовать за Единую Россию.
дачей заниматься - самое полезное для пенсиков. активный образ жизни плюс свежий воздух.
гулять с внуками