Психология

Почему не всем дано одинаково быть счастливыми?

не в чем нести подарки судьбы (((
Евгения Киселева
Лучший ответ
одинаково счастливые люди только пациенты психбольницы... ну а тут же не все такие)))
Катя Турыгина
Потому что нет осознания того, что счастье по сути внутри нас самих. Всегда. Надо лишь обнаружить его и жить на мажорной ноте.
Хочешь быть счастливым - будь им. Козьма Прутков.
Всем. Дано. Одинаково.
"dikuly@" "dik@sh"
Потому что у нас разный мозг и разная психология, поэтому и счастье разное.
Ирина Шило
Всем дано быть счастливыми.... Счастлив человек или нет, от него только зависит, от его развития, мировоззрения....
Всем дано, но не все могут им пользоваться.)
Елена Головина
потому что одни борются за свое счастье а другие только сопли распускают
элементарно не хватает мозгов у некоторых
Даша Чернова
Так называемое СЧАСТЬЕ зависит от специального импланта, который некоторые люди получают при рождении ...А зависит это от контракта и сценария, на который они согласились ( или их заставили ) при воплощении в конкретное тело ...
То есть существует элемент предопределённости ...что у людей называется судьба ...
Заправляют этим процессом на Земле тёмные захватчики с Ориона и их агенты -- рептилоиды ...Регистрация душ для конкретного сценария происходит на Луне ...
Именно поэтому Луна имеет такое значение для понимания того, что происходит на Земле ...
Подробнее об этом и многом другом в книге В . Пятибрата "Глубинная Книга"
Если вкрадце ...можно здесь немного посмотреть :
https://www.youtube.com/watch?v=yH9xDlEy13I
https://www.youtube.com/watch?v=az8c5D9EZRs
https://www.youtube.com/watch?v=UIEIeh7x5Bc
Для равновесия в мире)
Потому что в мире должны быть сэдбои и сэдгерлы. Так что включай музычку, укутывайся в одеялко и начинать плакать
*L
***nad* Lo*hr
Айгерим Омашева Зачем плакать?
У меня нет причин.