Психология
Разочаровался в людях года два назад, сейчас стало еще хуже..
Согласен с тобой (
Общайтесь с сусликами, они точно не разочаруют
Ираида Никитенко
Я их убил (
Ещё бы)
Лучше то оно как оно
читай луизу хэй. мне помогло.
Не общайся с нами.
Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
В первых, если ты серьезно, то да, в мире полно гнилых людей и система плохо работает и т. д. Зачастую проблема в том, что именно г***но всплывает на поверхность, а адекватные, хорошие, умные люди, молодые и не очень, парни, девушки, что не могут найти себе половинку из-за комплексов, проблем в жизни, непонимания со стороны окружающих - все эти люди есть! Я даже скажу больше, есть такие же люди, но реализованные, социализированные, хоть их и не очень много.
Обычно беда в том, что мы не находим в своем окружении таких людей и разочаровываемся во всех, хотя стоит найти хотя-бы одного такого человека, с которым будет очень сильная связь и взаимопонимание и остальные заморочки проходят сами собой.
-Проверено лично, но это непросто. Мне попадались такие люди, которые входили в мое окружение на некоторое время лишь несколько раз за жизнь, к сожалению не в отношениях, а просто в качестве друзей, но даже этого стоит того...
В общем посыл, я думаю понятен) И еще, если в жизни лично у вас таких людей нету в окружении и по каким-то причинам их трудно найти и т. д. и т. п., то думаю в через интернет завести такие знакомства/отношения/дружбу даже в чем-то проще, особенно если вы интроверт... Как-то так)
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ника *
(фрагмент текста впустую использующий пространство на сервере Mail.Ru)
Ираида Никитенко
Если ты настолько глуп, что не можешь понять, что это не вопрос, мне с тобой не о чем разговаривать