Психология

Непростой вопрос... Как думаете -накладывает ли любовь какие либо обязательства на того человека, которому эта любовь -

- собственно и предназначена? То есть - есть ли какие то обязательства у того человека, которого любят? В то время как он сам может совсем и не чувствовать что-либо...
Конечно
Он не имеет права унизить или оскорбить эту любовь
Света Пирогова
Лучший ответ
Добрый вечер. Это как международный звонок за счёт абонента?
Настоящая Любовь ни от чего не зависит
В настоящее время-один любит.. другой позволяет себя любить
Никаких обязательств, кроме чистосердечного разговора о том, что уважаешь чувства, но обманывать не можешь, потому, что это предательством самой Любви будет. И стараться избегать встреч, чтоб не бередить чужую рану. Не рассказывать и ни в коем случае не хвалится этим. Вот, пожалуй, и все...
"любовь - это не тиски и не кабала" . Каждый отдаст и возьмет ровно столько, на что способен...
обязательств накладывает брачный договор... придумка людей
Оксана ***
Нет, конечно. Иначе под гнётом обязательств можно и концы отдать.
Любовь-это подарок судьбы.... А за подарки можно только поблагодарить.... без обязательств....
Юлия Зайцева
если мне не нужна предлагаемая работа я на не ходить не буду
Gulnar Omarbekova
Не причинить боль. Это не обязательство, а человечность. Обязательств в этом деле не может быть.
Упаси Боже от такой любви, чтобы самой не любить, да ещё быть в долгу.
Vulgar_Person
очень непростой вопрос, особенно если дали понять что не откажутся от своей любви хочешь ты или не хочешь
Людмила Байдик
нельзя ни при каких об-вах, пользоваться, оскорблять, смеяться над чистыми и искренними чувствами человека
Да. Выйти из положения достойно и не пользоваться человеческой привязанностью для чисто эгоистических целей. При том не думая совершенно о последствиях и причиненной боли.