Психология
Чем Вам нравится осень?)
Ранняя... теплая.. такая уютная..)))
https://www.youtube.com/watch?v=12A-bYUHmog Нужно что то дописывать но не знаю что
невозможно выразить невыразимое..
Осень ненавижу, даже и "золотую". Все умирает. И не надо мне грибов и ягод. И хризантемы с гладиолусами и пр. георгинами навевают тоску. Не интересно. Впереди-темнота, снег. Люблю лето. Жару. Пляж. Море. Но, увы, в Спб лето короткое. Вероятно, в прошлой жизни я в Африке родилась
Урожаем овощей
Богатым урожаем))))
И грибами...
Богатым урожаем))))
И грибами...
отсутствием ЖАРЫ
можно назваться больным и никто стебаться не станет
Красотой природы, которая удивляет каждый раз с новой силой....
разноцветными листьями, спелыми яблоками, сладкой тыквой, красной рябиной....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не особо она мне нравится! но что поделать.
красками. запахом

привычнее с осенью.. вместе с ее сыростью, туманами,
дождями и редким солнцем
Буйством
красок
мрак тучи дожди бабье лето депрессия увядание
Листопадом Листопадом
изобилием праздников
Осень это яркие краски, это поздние астры и хризантемы, это фиолетовый виноград и мои любимые яблоки. Осень пора вдохновения и воплощения идей, накопившихся за лето. Осень это пора влюбленности во все. Осень это стихи. Осенью даже дышится легко!!!
Своей бодрящей погодой.
Только бабьим летом.
ничем абсолютно
ну разве что дождиком
Приближением лета. Осталось еще 9 месяцев.
Люблю дождь и свежесть!) В детстве сидел с дедушкой на веранде и грыз с ним семечки. Какое то особое молчание было. Сосредоточенность на шуме дождя на качающихся деревьях под порывы ветра. Запомнилось.