Психология

Мы плывем по жизни разными стилями ...а каким стилем нужно владеть, чтобы Не утонуть ...)?

Я по жизни, реченьке плыву,
Счастье, в лодку-душу собираю,
Этим счастьем всех на берегу,
Утренним рассветом одаряю...
Чтоб в их душах пели соловьи,
И глаза от счастья улыбались,
Лишь прошу я лодочку, плыви,
Счастья дни, ещё не всем достались...
Махаббaт Суюндукова
Лучший ответ
плыть себе по течению
Брассом и против течения!
Сначала энергия и воля жизни )
сознательно-созидательным) стилем
Стиль называется СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ!!!
Сюзанна Тулина
Главное держаться на воде и плавать хоть по-собачьи...
главное быть живу---или просто бултыхаясь оставаться на плаву... народу много по жизни--подберут обогреют обворуют-обберут
Настя Царь
Нужно уметь обходить пороги, умело держась на воде.
Оля Кленина
Нужно уметь "спать на воде".)
знаниями, адекватностью и здравомыслием
Любым стилем! Главное на плаву уверенно держаться!
Какой там стиль? От дна надо отталкиваться и точно никогда не утонешь!
исходя из вашей логики надо быть "го. вном",оно ни когда не тонет,
Оксана Титаренко Я стараюсь быть максимально тактичным, задавая вопросы всей аудитории.
Если честно мне непонятно, почему вас посетила такая мысль.
В моем вопросе нет ни намека на неуважение к человеку как к личности.
Если проще сформулировать вопрос, то он звучит следующим образом ...Как выжить ...
Оксана Титаренко Ваш ассоциативный ряд ...Не логичен ...
Стилем "Бултыхляй"
Стиль-"по собачьи".Он не подвёл ещё ни одну собаку.
Странный вопрос.
Разве есть такие стили, от которых тонут?
Главное уметь хорошо держаться на воде, можно прилечь отдохнуть и плыть дальше и не важно каким стилем.
Inna Konovalova
вольным стилем
Лучше на яхте своей)))
Вита Журбина
ну так и плывем же на разных глубинах - кто около берега, кто в водовороте, а кто и на глубине
остаться самим собой
Аня Кротова
Главное иметь огромное желание доплыть до своей цели и это поможет не утонуть
Стиль, как выше сказано любой, а вот нырнуть и залечь на дно необходимо вовремя...)))))
Жрать нужно меньше...)))
Надежда )))
Затаив дыхание, медленно погружаясь, не растрачивая "воздух" и силы.
С надеждой на то, что его хватит до того времени, пока на помощь не подоспеет надежная
рука (поддержка), которая вытащит тебя даже если ты будешь на самом уже дне.)
Стиль - сотканный из надежды, веры и любви.
Оксана Титаренко Может быть ...когда то ...мы увидимся ...с вами ...)
По течению плыть, и желательно какое то бревно для опоры себе выбрать, и да опасайтесь водопадов если надолго дыхание задерживать не можете))
Луиза Борисова
Тем, которым ты владеешь в совершенстве...
Спокойным и неторопливым, и чтобы себе нравился.
Тем, который поможет плыть против течения и оставаться личностью. Потому что плыть по течению в этом мире-означает утонуть))
стиль - обтекания!
Брассом по рынкам, кролем по рынкам, по-пластунски дома, на коврике)))
Елена Покрова
....жаждой Жизни!!!
Вера Шемякина
ПРОВЕРЕННЫЙ И ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ МЕЛКОВОДНЫЙ СТИЛЬ. РЕКОМЕНДУЮ.
Что я забыл в этой сложной психологии??
плыть себе по течению
для каждого плавца есть отдельный бассейн и стиль свой собственный.
Катерина Евсеева ...так у тебя и русский хромает!!!! Чьих будешь? Сословие?