Психология

Как именно относитесь к троллям в Ответах ?

Обажаю.
Роскошные объекы для наблюдений.
Ксения Морозова
Лучший ответ
Я к им не отношусь! И это здорово!!!
+++Jansi +++
Всех в сад. Всех.
"Сегодня в 00:00 состоится выставка " тролли и спаммеры "...Все собрались, смотрят, когда же уже начнётся..."
Так и здесь. ХЗ, кто я прям сейчас?
да не как))) они сами по себе... пусть порадуются)))
Карина Манова
Никак) Просто...
Люба Бугаева
Я не знала, кто такие тролли, пока мне не написал в личку один чел. Он хирург и троллит на от ветах Сишников... Странно. Я люблю и СИ и хирургов. Возможно это их выбор. А я люблю свободу выбора каждого.
Татьяна Елисеенко давай удачи))) как говориться счастье не.... не тревожь меня до октября.... и мы отпустим друг дуга.... как скажешь познание... мне заибало уже... если не узнала
Надо просто не реагировать на них
Ваши эмоции - их корм
Marina Lipovaya
Троллинг - искусство красноречия и др. действий с саркастическим, юмористическим подтекстом, т. е. приколы, гимнастика для ума, как тролля, так и внимающих ему. Два искусных тролля - словесная пикировка, не оставляющая равнодушными людей с чувством юмора.
Троллинг часто путают с бездарным флудом.
Варя Молканова
раньше думала, что они вроде городских сумасшедших, потом здесь прочитала, что они как то этим зарабатывают.... я чайник-может что то напутала. но если это заработок-каждый чем может....
Нинулька)*
сынок давай без обид не выдумывай
Хахачю и хахачю
Тролли разные бывают, качественный троллинг повышает настроение. К таким, как Линочка Красавица, естественно отрицательно-:)) Не представляю, что у них в голове творится
Настоящих интересных троллей, среди троллей, единицы. Без троллей скучно будет:)
Ирина Беляева
С интересом слежу, когда им отвечают спаммеры)) тролли и спаммеры - на это можно смотреть вечно, как на огонь и воду)))
Игнор.... только игнор
Алёнчик ))
Иногда задаю им вопросы почему они так себя ведут и если я вижу бессмысленный словесный понос, то я перестаю с ними общатся.