Психология

Как Вы относитесь к троллям? Сечас они, несчастные, повсеместно подвергаются гонениям. Но ...

Но ведь только они и делают Интернет интересным.
Или я не права?
Почему народ так их не любит? Чем они плохи? Объясните мне пожалуйста.
А ещё тролли могут регенерироваться и они уязвимы к огню :DDD
Ольга Шевелёва
Лучший ответ
А я как раз рассказ о тролле писать начала. Точнее, о троллях
повторюсь)

нечисть стала скучна и слишком примитивна)
Ты не поверишь!
-мне их тупо жаль ))))

а интересным интернет делает именно возможность честно выразить себя !

sl
ути господя... Завидуете? правильно, чтобы стать троллем, нужно быть очень умным, а психологом просто от бога
Наташа Иванова
Гульнара Исингалиева Гадости людям делать,тут не ум нужен,а паскудство души!
Сабина Нурунбаева Спасибо, лапочки! С любопытством прочитала Вашу милую переписку. Как раз рассказ о троллях начала.
Гонимы ---да, но не несчастны ---нет !!!
Мне они не мешают... я их просто не замечаю:)
Ольга Зюбанова
Они портят хорошее настроение
Я нормально отношусь к троллям. Большинство тем, на которых они провоцируют эмоции у меня никак не откликаются, поэтому с удовольствием смотрю, как выворачивает на изнанку других. Я и сама люблю потроллить.

Кстати, несчастными их (или нас) не считаю.. . нет такого ощущения. Люди же ведутся, а потребности во всеобщей любви и признании - нет. Это проекция.
Ж@ннур Тиесова
Каким хоть гонениям? Не несите бредятину.. . Троллю по барабану кто и как к нему относится. Он просто злорадствует и развлекается.. . А такие как Вы распускают нюни и делают из себя жалостливого человечка, с соплями под носом.. . Троллям смешно...
Елена Зеленкова это, типа, троллинг сейчас был?
Именно ради гонений, в которых так много глупости, брызжущей слюной тупой ограниченной ненависти мы.. . эээ.. . то есть они это делают: -)
Лилия ))))
Мне все равно. Если им нравится, и они получают от этого удовольствие, то почему бы и нет?! Если все будут одинаковыми, то и жить неинтересно будет.
У Вас просто, морально-нравственные понятия, развращены!
Ольга Крупина
А Тролли это кто? бригада Ильи Лагутенко?
А кто это? И кто их так обозвал?
Ну а вам нравится, извините, дерьмо на асфальте? мне нет..