Психология

- Скажите что нужно... несчастным троллям?

деньги? ( у меня их нету...
слова? читайте их невидимо....
кровь.. ?жизнь одна...
Щщасья! Простого, трольского щасья....
Ольга Седова
Лучший ответ
тролль.. и несчастный.. как идиот несчастный.. что более..
Им нужна такая возможность получить от вас такую информацию.
Вы её им отсылайте !)

Провал – не повод для веселья, но он часто открывает быстрый и ясный путь к успеху

Мы говорили о том, что чем больше радости в жизни, тем вероятнее успех. Но есть замечание к этому утверждению: как относиться к неудаче? Большинство людей боятся неудач и стараются избежать их. А на самом деле ошибки совершать необходимо. Почему?

Метод проб и ошибок – это эффективный способ научиться новому, отточить мастерство. Неудачные попытки – это полезный опыт на пути самосовершенствования.

Однажды учитель керамики разделил учеников на две группы. Задание для первой группы было такое: сделать за указанное время горшок наилучшего качества. А другая группа получила задание, сделать как можно больше горшков.

В итоге лучшие горшки были сделаны в той группе, где требовалось максимальное количество, а не в той, где приоритетом являлось качество. Почему?

Потому что каждый раз, когда учащийся в этой группе делал кособокий горшок, он учитывал ошибки и исправлял их. В «группе качества» сбои были недопустимы, поэтому не было импровизаций.

Многие компании и частные лица использовали неудачу как ступеньку на пути к процветанию.

Например, комики, такие как Крис Рок, всегда выступают перед малой аудиторией, прежде чем представлять свою программу перед большим залом. При выступлении перед небольшим числом слушателей они могут наблюдать реакцию людей и корректировать свое представление.

Неудачи способствуют росту не только художников и умельцев, то же можно сказать о фирмах. Когда-то Говард Шульц открыл кафе, в которое упорно не приходили посетители. Причина была в том, что способы привлечения клиентов были неэффективными. В результате неудачной попытки Шульц узнал, чего не надо делать. . Например, меню были на итальянском языке, а этот язык мало известен в США. Вторая попытка была успешна – это кофейная империя Старбакс, сеть кофеен по всему миру.

Делайте попытки. Делайте ошибки. Извлекайте полезный опыт из неудач.
Аидочка =)))
Они хотят внимания:))
Им нравится негатив, который они создают и одобрение со стороны) Отберите хотя бы один из этих компонентов - и они исчезнут)
Им нужны тролльчики, тролли, трольчата, свекровь троллиха с тещей тройчаткой, отец тролль махровый, дед тролликовод отпетый и веселая такая семейка получается, семейка адамсов в сторонке нервно покуривает с фильтром.
Лязат Тажиева
Реакция на их сарказм
Марина Кухтий
Потролить
***малинка ***
да, кровь
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm

Гордыня, самомнение.

Или корысть.

https://cont.ws/@barbera/214135
Подпитывать себя энергией негатива Это их пища без неё они не чувствуют жизнь
Алла Чижова
Что-то да нужно ))
Мясо, кровь и хоббитов
Внимание окружающих которым они наполняют свою жизнь не видя в ней смысла
Катя Бобко
Александра Тулаева(Демченко) ну дык надо помогать им найти...
сам ты тролль