Психология

Серьезные отношения между вегетарианцем и норм человеком невозможны? Иными словами КАК она будет готовить мне мясо?)

Ц*
Цвяточек ****
Со слезами на глазах
Marcela Leahu
Лучший ответ
Так же как фасоль спаржевую, адекватный и понимающий человек не сделает из этого трагедии.
Айнаш Момбаева
Цвяточек **** То есть сама убивать не хочешь, но для мужа убьешь?)
Выбирай - или самому себе готовить, или искать компанию на кулинарной основе.
Лариса Ефимова
Не-не-не, вы с разных планет....
Ольгa Габова
Я, например, вегетарианец 24 года. Себе готовил сам, а потом жена приспособилась готовить суп отдельно, а мясо отдельно. Себе она накладывала с мясом, а я ел так. Кроме того, у меня на попечении всегда кошки, которым я сам готовлю постоянно мясные и рыбные блюда, не считая себя оскорбленным. Не заставишь же кошек принять вегетарианство! Но суть вегетарианства именно - в уважении к животным, а не в личном здоровье.
сочувствую вам...
Aizhan "dametova"
Не понимание природы своей, это проблемка)) Дело в том что мы тоже из мяса, и нас тоже могут съесть, и да в конце концов съедят если не черви то рыбы, мы в природе, в круговороте, часть природы. Вегетарианство по сути религия и весьма агрессивная
Masha J
Не нравится - найдите нормальную мясоедку.
чем больше вегетерианцев, тем проще спасти вымирающих животных. во-вторых, не готовить и не есть мясо - это две разные вещи
Цвяточек **** Вообще-то это одно)
Жанна Андриевская Вымирающих животных и так никто не ест, они по другой причине вымирают
есть нормальные веганы, им все равно кто что ест, а есть агрессивные психи, которые спасут корову, убив человека, у вас какой вариант?
Цвяточек **** У меня никакого, я гипотетически.)
ВЫБОР КАЖДОГО ЧТО ЕСТЬ... ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ - ВСЕГДА ПРЕКРАСНА! А после возможно и измениться и гармонизируется питание за одним столом... Всё в этой жизни может стать реальностью!