Психология
Чем плоха работа дворника? И если бы вам срочно нужна была работа... вы бы пошли в дворники?))
хотела устроиться уборщицей в бассейн, но дети отказались быть самостоятельными.... мда. График там сменный, хотя, если честно, работа такая сильно бы подорвала здоровье, спина не ахти. а зп, на ваши деньги, около пяти штук! и загрузка восьми часовой рабочий день по дням в месяц 20-21 день
Нет стыдной работы. Работала уборщицей, нянечкой в д. саду. Лучше, чем без денег сидеть и жаловаться.
С удовольствием зимой кидаю снег просто так.
плоха только тем, что свиньи в шкуре людей не уважают этот труд
Так я и работал.
Работал уже...
Но теперь-то? :
"Таджик, дружище, не грусти! Тебе еще асфальт мести!"
Но теперь-то? :
"Таджик, дружище, не грусти! Тебе еще асфальт мести!"
А чем плоха эта работа7 Зарядка на свежем воздухе и радует чистота! Я вот лес убираю.. после отдыхающих "свиней" по доброй воле никто мне не платит
Екатерина Воронкова
Не любишь ты людей, свиньями их величаешь. Это сводит нанет всю пользу от твоей лесной уборки. Кроме того имея такое отношение к людям скорее всего убирашься в лесу ты для того чтобы потешить своё самолюбие, гордыню и превозношение над теми кого считаешь свиньями. А в остальром всё очень гармонисно и красиво.
Снега много
Конечно. А что в ней плохого?) Главное все хотят что бы двор был чист а вот убирать это моветон.) Устраивали бы субботники чаще. А то как гололед все падают но никто песком не посыпет дорожку. Кричат дворник.. Раньше очень почетная должность была и медали давали. Другое дело что зарплату им платят копеечную. А так они и красоту наводили и чистоту во дворе ..А двор это место где дети играют и которое из всех окон видно. Приятно же когда не свинарник.
Ну если нравится грязь, то милости просим.
Похожие вопросы
- А субботники придуманы для того, чтобы дворникам стало стыдно за плохую работу?
- Если бы вам платили бешаные деньги за работу дворника или доярки вы бы согласились устроится?? в 5 подьем ..
- Хочу получить хорошую,высокооплачиваемую работу (дворника в РЭУ). Как справиться с волнением и понравиться работодателю?
- 24 года, образование 9 классов, работа дворником, жизнь с подработкой. Это уже приговор или еще нет
- Плюсы и минусы работы дворника.?? На Ваш взгляд. Допустим, была бы офигенская зарплата
- Вам жаль уборщиц и дворников, что люди работают на тяжелой и унизительной работе за копейки?
- Вам стыдно было бы работать на простейшей работе..дворником, мерчендайзером, разнощиком, кассиром?
- Срочно нужен совет!!
- У меня на заводе сотрудники плачут что плохая работа, всё плохое, и зарплата и начальство и удобств нету. Но ничего не
- Как отговорить человека от суицида. Срочно нужна помощь.