Психология
Плюсы и минусы работы дворника.?? На Ваш взгляд. Допустим, была бы офигенская зарплата
на свежем воздухе ..чем плохо то?)..
никто не понизит в должности
У дворника? Никогда такого не будет...
Дворник - больше мужская работа. А здесь в России все наоборот, кто не работает, тот и ест, как в комедии "Приключения Шурика". Работа дворника и уборщицы самый унизительный и неблагодарный труд. За этот труд должна быть самая высокая зарплата. И то не каждый пойдет туда работать.
О, беззаботность! О, птицы небесные, не собирающие в житницы! О, краше Соломона одетые полевые лилии! – они выпили всю «свежесть» от станции Долгопрудная до международного аэропорта Шереметьево! (с)
Ну, в работе дворника, если была бы офигенская зарплата плюсы - офигенская зарплата, минусы - дворник.
Кроме "благородного" мусора - снега и листьев, надо убирать и разные плевашки-какашки..
Да почти одни плюсы-фитнес на свежем воздухе за который тебе же и платят.
Приезжая дешевая раб сила, сгубила расценки. Дворник получал как менеджер, теперь же нет. Если человеку что-то нравится, раздавать он будет болтики из мешочка с гайками, всем тем кто высказывает своё мнение )))
достаточно свободного времени, привет Юльчитай)
Ольга Мельникова
Привет.)
у нас в ссср была любая работа почетна
Если была б офигенская зарплата то минусов нет
2\2 дааааааааааааа
берегите таджиков и учитесь у них языку фарси, который певуч и благозвучен не только в четверостишьях Насира Хосров.
Коль знаешь тайны мастерства - ты первый богатей!
Коль рад тому, что жизнь дала - богаче всех людей!
(с) Насир Хосров.
Главный плюс это то что ты создаешь чистоту, +физический труд. Если платили бы, сам с удовольствием пошел бы.