Психология

Что сделает порядочная женина.. если в шкафу в носках найдет заначку мужа??)))

&&& Ириска &&&
Порядочная не будет рыться в мужском отделении шкафа))))
Если найдёт-молча заберёт!!!))))
Я так делала))))
Татьяна Шаровская
Лучший ответ
&&& Ириска &&& ну а постирать взять..))))))
положит на место добавив купюру..))
Вика Жидкова
&&& Ириска &&& ох как..))) ну надо же..))))
Кристина Белоусова Интересно....)))))
Надо будет попробовать))))
Положит туда еще немного денег.
Lilu
Носки в шкафу?!.. оригинаааально....
Ольга Москвина
Господи, какой романтики я лишен, имея прислугу и мальчишку в женах, в моих носках никто ничего не ищет)))
Галиша Гагаева Прислуга.. ничего... не ищет... в носках??? Да Вы батенька романтик
Ирина Котова мальчишке в женах...))) чего ему у вас искать ))))))
Если в семье кто-то прячет деньги от другого супруга, то зачем такая семья?
Lilu А если это на подарок жене лежит. что бы она не знала
да ладно!!! все такие порядочные??:)))
перепрячет деньги... возможно в свои носки:)))
Позволяйте жене находить ваши маленькие заначки... чтоб не нашла основную
Постирает носки
вернет в шкаф обратно...
В виде новых платьиц и брючек)
Алия Макеева
Пойдет и потратит эти деньги. Бюджет-то общий. А вот муж непорядочный, раз что-то прячет и скрывает.
Екатерина Пак
Минус 25% в связи с находкой клада.
Annanovoselova28
Наконец то она поймёт что она ошиблась в своём выборе или признается себе в своём заблуждении о муже и о себе тоже, так как живёт с таким простофилей . Ведь разумный муж никогда не спрячет заначку в шкаф . Шкаф это вотчина жены и что то там прятать просто глупо, тогда уж лучше сразу всю заначку отдать жене.
Хотя правильно будет, если денег у мужа столько что не нужна ему будет никакая заначка, тогда и скрывать ничего не надо от жены ...любимой..
Ната Дмитрова
Удвоит ...))))) или добавит как минимум....
Радистка Кэт
На время станет беспорядочной...
Надежда Исаева
Сделает вид что ничего не видит...
Valeria Ibraeva
Положит ее обратно )
*C
*** Clubnika***
оставит не обратив внимание и не скажет мужу иначе он будет все время прятать и скрывать финансы а так все будет в порядке если заначка у него есть значит так надо просто если забрать её себе он будет их прятать постоянно думая что при находке вы ее заберёте себе