Психология

Как найти хорошего мужа?

Самой стать себе хорошим мужем.
Быть себе и женой, и мужем, и подругой, и любовницей, и всем, кем только пожелаете.
Никто не будет вам хорош даже на треть от того, какой хорошей и замечательной вы способны быть для самой себя.
Наталья Ягина
Лучший ответ
к ним по записи на 3 года вперед)
Хорошего мужа делают.
Но не топором и зубилом)) , а ласковой шлифовкой.
Просто Маська
Потерялся? ))
Хороший на вас не посмотрит))
Лилия Стеганцова нука объяснитесь
Такие штуки делают своими руками .
Zhibek Ruzayeva
Ха! Сразу мужа! Вам бы вообще хоть кого-то найти! Этой проблемой мучаются большинство женщин! :))
Лилия Стеганцова объяснитесь
ваша фраза мне не принесла удовольствия
Лилия Стеганцова желаю и вам родиться в шкуре человека,который заслуживает фразы"вам бы хоть кого-то...и тд"ставящая его на одну ступень с полипами
или вы забыли с кем вы разговариваете7
Лилия Стеганцова я требую от вас объяснений,хотя бы жалких
найти близкого человека для начала
Анна Саблина
Найти можно хорошего жениха.
Нина Шу
Любовь Коллина Ну почему же?...
Главная твоя забота вырастить хорошего сына мужчиной.
Для чего сдружись с мудрой женщиной вырастившей сына.

Хорошие люди дружат часто.
Там и найдёшь аналоги собственного будущего.

Узнаешь - обретёшь, не узнаешь - обретёшь не ты.
Лилия Стеганцова откуда вы знаете что является моей главной задачей
Для начала объективно оцените СВОИ достоинства (не внешние) будущей жены. Наверняка поймёте, что ещё многого недостаёт: нужна внутренняя работа и многие умения и навыки в быту, чтобы состояться как "жена, берегиня, хранительница домашнего очага".
Точно также понятие "хороший муж" - это процесс, становление, формирование, воспитание. И, в первую очередь, ЖЕЛАНИЕ - быть хорошими мужьями и жёнами. И процесс этот развивается взаимосвязанно, параллельно в семье. Это целая наука - "искусство жизни" - которому, к сожалению, нигде не учат.
I*
Iricha *s*
Нужно сначала выбрать самую важную для вас область хорошести, т. к. во всем хорошим мужчина быть не может. После этого - определиться, где мужчины с такими качествами обитают. Ну и отправиться в то самое место. )))
Бог подаст.
Нужно найти такого, который очень вас полюбит, а хорошим мужем он будет чтобы вас не потерять.
Найти можно, вот только вопрос где? В барах и на дискотеках уж точно не найти.)))
На ощупь, вероятно, можно ошибиться...
Соответсвовать всем критериям хорошей жены )и все само произойдет