Психология

Как найти хорошего мужа?))

Жазира Жасулан
Мужчина хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица,
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует женится.
Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живём отнюдь не вместе,
а только около и рядом.
Алина Фаизова
Лучший ответ
если в кратце то )

поменьше фукать и хватать пока другая поумнее и краше не схватила )))и не унесла в Загс! _)))
нос высоко не задирать
быть умницей и быть мужчиной не мешать !

sl
...че меня искать, я ж не прячусь...
Быть умнее самой! =)
Зерде Мукият
Обычно, хороший муж сидит дома или на работе, или сказал, куда ушёл. Попытки искать его какими-то изощрёнными способами - ну разве что забавы ради. ))) ;)
Я бы в Лос Анжелес всё-таки поехала....)))
найди Мужчину! (для начало)
У хороших женщин - хорошие мужья.
Воспитать. К сожалению.
Дать право родителям советовать вам в выборе мужа.
Ни один родитель не посоветует ребенку плохого.
Если бы мы слушались своих родителей, мир бы на земле давно превратился бы в рай.
Да где ж их найти.?)) ) Мужчин то нормальных не осталось, а уж про мужа так и вообще молчу)) ) Не повезло Вам женщины.
Быть самим собой. И еще макияж нас так путает, что утром узнать невозможно вчерашнюю даму.
Ирина Хлыста Пить меньше надо.
Вы получите мужа которого достойны.
Любои муж-это судьба. В книжных свитках от создания мира, прежде, чем Господь начал строительство Неба и Земли все было вписано. Слово Божье не возвращается назад не сделав дела. План, по которому люди встречаются. сталкиваются друг с другом или даже просто проходят мимо. У Всевышнего, как у Любого хорошего архитектора сначало есть план по которому живут все люди. "Человек идет по написанному о нем"
Стать хорошей женой !
и отбоя не будет от Хороших мужей :)))
правильно искать. если в мороке баба то ей подавай покрасивши да побогаче. а если знает кто она есть и что для неё важно и нужно ошибок небывает . ну или почти небывает . щяс очень плохое и одновремено хорошее время плохое в смысле семейных отношений семья поругана пропала святость . чистота . целомудрие . а хорошее для тех кто прошол это время с честью им честь и хвала . незнаю как покороче ответить эта тема очень большого понимания. а имено чистота супругов держит их всё жизнь в гормонии.
Хороших мужей забрали наши мамы