Ниже плинтуса, биомусор и вообще нафига существую.
Это мой образ мышления теперь.
Может с крыши спрыгнуть?
Надоело че т
Психология
Как перестать относится к себе как в гавну? уровень жизни и люди заставили меня проверить в то что я гавно
Развивайся
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьтролгпшдргпаптасиаспвраопджлж.
Найди того человека, который поверит в тебя и докажи всем обратное, что ты человек, а не мусор. А если руки на себя наложишь люди скажут- жил как г.... о и умер как г.... о! так лучше что ли будет?
ВСПОМНИ ---КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ...
... Вспомни Своё Детство ...О Чём Ты Тогда Думал ?..
... О Чём Мечтал ?..Что Тебя Радовало В Жизни ? .
... Тебе Могут Помочь ...Серьёзные Изменения ...В Жизни ...
... Хороший Вариант ---Переезд ...Смена Места Жительства ...
... Смена Своего Окружения ...Смена Друзей ...
... Смена Места Работы ...Поменяй Всё ...
... Может Оказаться ...Что Это Легче Будет Сделать ...В Другом Городе ...
....Попробуй Начать Всё Сначала ...
ссыкло ты.. а не ховно... тебя так легко загнать в угол... да даже муху поймаешь, она борется за жизнь.. хотя безмозглая... а ты... мозг есть.. руки-ноги есть,... сидишь ноешь... тьфу на тебя!
Ольга Шленова
Поэтому она и тупая, что борется за жизнь
я тоже биомусор типо, так ни о чем .
теперь я биомусор езжу на иномаре, живу в своей квартире и отдыхаю на даче а умные авторитеты ...-
подметают улицы, коляться дрянью наркоманской или секирь башка -украл, выпил, тюрьма .
живи, учись и не связывайся с авторитетами типо а по сути что с них взят, еще молодые и поди мама с папой кормят, переживешь и забей .
ты тоже человек и научись себе выбирать нормальный круг общения, мир состоит не только из гопников и авторитетов а из нормальных людей тоже.
эх молодежь, живи и учись, все наладится, ты личность и ты человек