Психология

Что значит все когда-нибудь кончается? Т. е. к вам когда-то перестанут относиться как к человеку и отнесутся как к животн

Ому?
а ведь верно даже бензин в баке кончается в самое неподходящее время
Анна Ляцкая
Лучший ответ
то есть смерть никому не пережить...)) Горы тоже когда то умирают.)
Вот чтобы к Вам не относились, как к Животным, то для этого необходимо вовремя давать знания и информацию, объяснять ситуацию, объяснять свое поведение, объяснять каждый свой шаг, зачем Вы это делаете, почему Вы это делаете, какая польза будет от этого.

Людям не говорят о том, что им в их мозги в их головы могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

И вот когда если неожиданно со спутников из Космоса обрушится сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то у Доверчивых Людей будет недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушают Заповеди.
Недостаточно знаний и навыков, недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Вот Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого звереют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, они не понимают, что не все тексты через мысли= это их мысли и что надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Татьяна !!!
Не могу знать заранее, каким будет Финал Жизни у Вас, и у Меня! ((
Однако, Все умирают, Рано или поздно!... (((
И Планеты со Звёздами умирают! Что уж, говорить о нас-то ??!(((((

А почему, сразу, как к животному?... Злые Люди и животных умерших, просто в Мусорку кидают, с. ки !..((((
скорее как к неодушевленному... когда я сдохну))