Психология

Как научиться к неудачам относиться с юмором?

неудача это урок на будущее те не повезло по двум причинам или тебе это не было нужно или ты слишком много хочешь
Галина Мигалина
Лучший ответ
Зачем это надо? Ты выводы делай и в следующий раз по другому поступай, а то так ко всей жизни с юмором относиться будешь
Юлия Вирбицкас
Надо стать щедрее. Любые наши переживания из=за нежелания или страха потерять что-либо. А когда ты щедрый, то и переживать нет причин.)
Тота Берибаева
С юмором, только при наличии его чувства. Пофигительски - неудачи, это опыт. Опыт важная составляющая нашей жизни. Значит, то в чем вы не преуспели, либо вам не нужно, либо нужно сделать что-то по другому, чтобы добиться желаемого. Значит все идет правильно, а значит переживать по поводу неудач смысла нет.
Женя Руденко
Вот и мне интересно
Ольга Дунина
Это довольно-таки сложно. Я долго этому училась. Суть в том, что надо осознать и увидеть что если проблемы решаема - надо её решать. И нет смысла ныть. А если она нерешаема - тем более нет смысла ныть. Оттого что ты опускаясь руки - лучше никому не станет. Будет все только хуже и хуже. И посему лучше действовать. Почему именно с юмором, потому что так веселее. И люблю пользу надо научиться выворачивать в свою выгоду.

Заболел? Ну зато отдохну. Сильно заболел? ну главное что не смертельно. Сломалась машина. Трагедия не спорю. Но! Это опять же вопрос времени и тут надо действовать. А пока - походу пешком. Это очень полезно. И тд
к себе с юмором