Психология
И все таки – правильно ли поступают некоторые люди, которые к любому (буквально) вопросу в жизни относятся с юмором?
может с их точки зрения и правильно, но мы так не поступаем и это НАША точка зрения
Анжелика ***
кто - мы. ))) Познакомьте.
Понимаю, если с долей юмора.
Очень правильно. Лишь бы нянечка кашкой кормила и санитары водили в душ.
если к любому-они больные..
Они больны. Ибо ко всему относиться с юмором просто невозможно)
неправильно) НО!!! ___иногда смех просто защитная реакция, назовем это -реакцией на превратности судьбы
Настя Шаповал
Вечера доброго!)
типа Шарли Эбдо?
А Вы знаете что у них внутри? внешний фактор ничего не значит, а люди с юмором это люди позитивно мыслящие и они не "кровопийцы" , как те которые постоянно ноют и давят на жалость.. остерегайтесь таких они пьют Вашу энергетику и моральные силы это энергетические вампиры, попросту говоря ..почитайте про это и вопросы подобного рода больше не возникнут у Вас.) 100 раз ПРАВИЛЬНО
Неправильно когда люди вешаются из за того что потеряли работу/бизнес, когда их трясти начинает из за того что на машине появилась царапина длинною 5 см и еще куча подобного бреда. Лучше уж ко всему относится с юмором
Буквально, это не реально, а без юмора люди черствеют, плеснеют, жаднеют,
становятся раздражительными и сереют...
нам всё тагил)

Юмор это маска для души. Сатира-высмеивание недостатков других, сарказм- высмеивание чувства собственной неполноценности. Нежелание ни с кем делиться свои сокровенным и есть юмор. Разве это плохо? Это личное дело каждого. Нежелание вешать свои проблемы на постороннего. Легче отшутиться. Ну, а когда ржут на похоронах или отпускают шуточки, то это уже не юмор, а хамство, невоспитанность, либо слабоумие.
Смотря какой юмор. Если - добрый, то побольше добрых людей вокруг пребудет...
Нет ничего хуже постного лица... на празднике жизни
С юмором-да-правильно-это же не с насмешкой или осмеянием.
(У юмора же есть разные оттенки)
Да и если человек с юмором точно-с тонким и не плоским-
он не позволит себе осмеивать и теп паче-высмеивать все подряд.
(У юмора же есть разные оттенки)
Настя Шаповал
Вечера доброго и уютного!)
Правильно. Они не стареют.
конечно правильно правильнее не бывает
вы думаете что такие правда существуют? может так кажется просто?
рафинированные до идеального качества человеку не присущи..))
Правильно. Без этого иногда можно и с катушек с"ехать в этой жизни.
Конечно, правильно)))))) Лишь бы юмор не был черным.
Конечно же это неправильно! Этого человека даже жизнерадостным нельзя назвать, скоре этот человек просто "ГЛУПЫЙ"Все просто
Не правильно конечно же.
Да, это действительно так. В нашей жизни и так хватает всякого негатива. Зачем его плодить? Упал, посмеялся и другим весело стало) Глядишь и рожи в метро скоро станут лицами)