Психология

Вы умеете принимать людей такими, какие они есть? ...

Юлия Маркарян
Я стараюсь. На самом деле так намного легче общаться.
Галина Молодых(Цибина)
Лучший ответ
Угу, поэтому людей и не осуждаю, такими какие они есть воспринимаю!
Юлия Миронова
Ну да... я же не воспитатель ...каждый сам себе молодец ))
принимай как должно--и будь что будет
Kalima Eszhanova
Не всех конечно ..))
ea nauchilasi=)
spasibo Jizni=)
Irina Arutunova
Я научился не воспринимать их серьезно.
Юлия Маркарян Оригинально)
не всегда

как-то так
Риzода : D
Да. К сожалению мне соврали, что приняли меня такой - какая я....: (
Нина Цурульник
Таки да... умею. Проблема в том - что люди сами не знают... какие они.)
....человек обнажает свою сущность только
на пике чувств и эти проявления редко бывают положительные
в основном неЛИЦЕприятные....

мы все живём за масками и играем роли, даже с родными и близкими
не можем быть самим собой и обнажать свою душу....

и жизнь это подтверждает....

ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ БЫЛ САМ СОБОЙ то никогда бы не звучали вопросы-

"Почему самую сильную боль нам причиняют самые родные и близкие?!"...

...эта боль выплёскивается везде и постоянно.... НИ ОДНОГО ИЗ НАС
ОНА НЕ МИНОВАЛА!!! -)))))
Я стараюсь! Но не всегда получается...
Анна Болдырева
Подлецов я вообще не принимаю, я с ними дел иметь не желаю, а остальных принимаю, но по разному: видя в человеке больше 50% хорошего (и пусть не все это совпадает с моими взглядами) - мне такой человек приятен и дорог, я с ним буду искать взаимопонимание.
Юлия Маркарян Доброго Вам вечера!)
Я их вижу такими какими хочу видеть.
да, естественных
))))))))))))) А куда от ЭТОГОж деться.)))
Это сложная наука?
Если они меня принимают.
Ну так а как по другому за пару минут человека не изменешь