Психология

Почему геи не прячутся от всех из за стыда за свои недостатки, а ведут себя развязано и любят быть в центре внимания?

@ Лисёнок @
"Разве можно осуждать мух за то, что е... тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."
Раиса Киселенко
Лучший ответ
Так им с самого детства твердили: быть геем это один из вариантов нормы... Как и быть би или трансгендером... Каждый раз им говорят "вы такой смелый, что делаете это открыто, вы даете другим геям пример и надежду..." Вот и гордятся теперь.
Это после захвата власти в Америке и Европе.
До этого сидели тихо и не высовывались
Cherpec Tatiana
Они приручают всех к терпимости и толерантности.
Но от этого понимания народом этой лажи- всё равно не будет.
За всю жизнь. Видел только двух педиков.
@ Лисёнок @ в маленьких городах они не высовываются.
Латентность раздражаемых. Мне всё равно как и с кем они живут, лишь бы не лезли в мою жизнь.
надо нескольких убить или побить остальные сразу убегут. Жаль что скоро русское общество не станет отличатся от европейского
Юлия Сорокина По-вашему убийство и насилие - нормально? Что вам сделали эти люди? Почему вы так трясётесь за всё "русское"? Исходя из ваших слов, Россия - страна глупых и нетерпимых людей, забивших голову консерватизмом.
они же извращенцы
А, так вот это кто майнкрафт тут рекламирует!
Катюха Кулиш
Потому что в уголовном праве отменили статью за гомосексуализм, то есть узаконили их существование. А зря.
их надо гнать на принудительные работы за извращения
Потому что это - вполне нормально. Кстати говоря, гомосексуализм существует веками, даже у животных. У них попросту другой комплект генов, а все люди, что говорят о гомосексуалистах в негативном ключе - латентные. Не более.
Это женский гормон в них развит женщины тож любят внимания и комплименты