Психология

Если вы видите, что в разговоре с вами человек лжет, станете его уличать в этом? Или вежливо

выслушаете и закроете на это глаза? Чтобы отношения не портить...
Подыграю :))) интересно ж где он пределы расставит... да, и яснее станет чего ради это :))))))))
А там сориентируюсь :D
Люба Кречун
Лучший ответ
во-первых, я тоже могу ошибаться, обвинять следует, когда располагаешь всеми фактами, во-вторых, если меня и моих интересов не касается ложь непосредственно, то мне абсолютно все равно, что там человек плетет, я такой политики не понимаю, но и не мешаю каждому сходить с ума, как ему вздумается)))
?C
?zkan Cak?r
Вера Ермилова А вот если... вас касается?
Сделаю выводы и пойду своей дорогой
Elena Poyda
Это смотря что. Есть темы когда просто отматерю и больше не стану разговаривать. А если там врёт пытаясь себя приукрасить, да пусть его если ему это доставляет удовольствие.
скажи что у тебя круче все было
некоторые бывают слишком напористыми выепщиками, так что пойму и побыстрому закончу разговор и ко всему прочему отношения с этим человеком! =)
Я сначала выслушаю его (чтобы усилить комический эффект), а уже потом высмею. Так забавнее выходит.
А*
Аленка *
Посмеюсь в душе, ничего не скажу, сделаю вывод. Ну, разве немного сарказма и умелого троллинга))))))))
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плаколо.
Если это пустяк не обращу внимания.
Похвастался ложью ну и пусть считает себя крутым...
Вежливо выслушаю и сделаю для себя выводы.
Все лгут в той или иной степени. И у каждого свои причины.
Вероятность 90%(если ложь весомая и непосредственно касается меня) вычеркну человека из своего круга общения. Но уличать никого ни в чём не стану)