Психология
Слова "Я люблю тебя" вы уже наслушались и наговорили достаточно, чтобы понять что они лишены всякого смысла?
Говорила. Один раз. Для меня в этих словах не смысл... а жизнь. Потому что в жизни самое важное - это те, кого мы любим.
А знаете - я не так много этих слов слышал в своей жизни, и еще меньше говорил их, поэтому наверное до сих пор не потерял для себя их ценность...
Анна Ноздрина
солидарен)
Мы думаем, что самые главные слова это "я тебя люблю".А это не так. Самые главные слова это "я знаю, что ты меня любишь".
Не лишены.
Наверно это -как в Англии "спасибо",на каждом углу, что даже не знают полного значения этого слова. Считаю слово "Люблю" произносят раз и навсегда тщательно обдумав.
не из уст каждого они лишены смысла
Ну, я их и не слышала, и не говорила)
У меня амнезия...
я слышала не один раз.. Но сама сказала только раз.... И то в пустыню, где просто тени и песок. Но я не жалею. Главное для меня, что я испытала это ощущение--Я люблю тебя.. А могла бы так и прожить, не почувствовав, как вибрируют в душе эти слова. Вот что принесло бы немыслимую печаль. И я благодарна, тем не менее, обстоятельствам, которые вызвали во мне это ощущение прекрасных слов. Они --самые прекрасные в всей Вселенной. Уже ради того, чтобы сказать их однажды и навсегда кому-то--уже ради этого стоит жить
Егор.. а ты разуверился...
Осеняя депрессия? Грустно? Мрачные и депрессивные стихи. Автору не хватает критики.
Прошу оценить. https://vk.com/song_my_souls