Психология
Давайте помолчим 10 минут)?
А 10 дней?
заткнис! замолчи! дай мне сказать! я весь день молчу! а она говорит и говорит!
нет покоя от тебя никакого! замолчи тебе говорят! хоть пять минут тишины дай!
нет покоя от тебя никакого! замолчи тебе говорят! хоть пять минут тишины дай! заткнис! замолчи! дай мне сказать! я весь день молчу! а она говорит и говорит!
Давай с тобой немного помолчим, Порой слова звучат так глупо,
Ммммм..
Если засну; не буди)))) Проснусь приставать буду потом всю ночь))
Nataliya Govorova
Не свисти)) на всю ночь тебя не хватит))
давай:))
за упокой ума
Елена Иванова
А у вас сказали, что ум есть? Что-то пока не заметил.
Хорошо ...
вопросов нет ...
долго