Психология

Давайте помолчим 10 минут)?

Nataliya Govorova
А 10 дней?
Анна Лопатина
Лучший ответ
заткнис! замолчи! дай мне сказать! я весь день молчу! а она говорит и говорит!
нет покоя от тебя никакого! замолчи тебе говорят! хоть пять минут тишины дай!
нет покоя от тебя никакого! замолчи тебе говорят! хоть пять минут тишины дай! заткнис! замолчи! дай мне сказать! я весь день молчу! а она говорит и говорит!
Давай с тобой немного помолчим, Порой слова звучат так глупо,
Ммммм..
Если засну; не буди)))) Проснусь приставать буду потом всю ночь))
Nataliya Govorova Не свисти)) на всю ночь тебя не хватит))
давай:))
за упокой ума
Елена Иванова А у вас сказали, что ум есть? Что-то пока не заметил.
Хорошо ...
Maya Buranova
вопросов нет ...
долго