Психология
А как думаете - что собственно может подпитывать бунтарский дух человека, если все его попытки бунтовать, чаще всего...
... заканчиваются "провалом"?
Корни как обычно в детстве...
Где-то чего-то не смогло проявиться в полной мере...
Оптимизм.
Упорство)
- Вчера прибыла партия новых электропил, - сообщил Домарощинер, облизывая губы. - Феноменальная производительность. Я бы даже сказал, что это не пилы, это пилящие комбайны. Наши пилящие комбайны искоренения.
А вокруг все пили кефир - из граненых стаканов, из жестяных кружек, из кофейных чашечек, из свернутых бумажных кульков, прямо из бутылок. Ноги у всех были засунуты под стулья. И все, наверное, могли предъявить справки о болезнях печени, желудка, двенадцатиперстной кишки. И за этот год, и за прошлые годы.
http://www.bookol.ru/fantastika/nauchnaya_fantastika/54671/fulltext.htm
Внутренняя свобода
это просто переходный период когда начинается сепарация от родителей, становление самостоятельной личности
Такова его природа. А против природы, как известно, не попрёшь.
Бунтарь это разрушитель Им движет безответственность Что бы что то изменить нужны обдуманные решения Четко знать свои задачи просчитать все Бунтари это выскочки которыми руководит нежелание работать
О каком конкретно может идти речь человеке? Вам нужно обязательно уточнить. Ребёнок ли это, либо подросток, либо взрослый зазнавшийся человек с синдромом непризнанного гения, либо просто лидер по жизни, который действует ввиду исключительно только своих инстинктов дарованных ему природой. Либо человек попавший в беду о которого, снова и снова норовятся люди вытереть ноги, а он тянется лишь к равноправию? Кого конкретно вы упомянули?
Здоровый пофигизм, думаю. Ну типа "да пусть сами там возятся а я пойду пиво пить"
PS/ это я не внимательно прочитал)
Чушь
Ответ в вопросе ))
Деньги наверное или недовольство жизнью
провалов много и у обычного, хотя я не знаю, должно быть вроде бы так, но вот у у бунтаря они глубоко осмысленны, отказаться от таких трудно и расстаться
Его непоколебимая сила Воли и Духа, выработанная и четко закоренившаяся с годами .