Психология
Почему не все люди покладистые, как вы думаете? Почему бунтуют?)
не покладистые и бунтующие - это совершенно разные люди. бунт всегда жесток и беспощаден. отсюда - потеря или отсутствие жизненных ценностей в обычном бытовом понимании..
у каждого свое Я
Хочется им и бунтуют.
Потому что если бы мы были все одинаковые как роботы, жить неинтересно было.
Критическая масса страха и напряжения превышена.
забыла дописать - гады
задели за живое.... тоже иногда хочу побунтовать но не из-за чего
Плохо покладывают.
Потому что они всё ещё на своём уровне развития и в процессе. Это животным простительно. Не все они ещё будды.)
А иначе как на себя обратить внимание?))
Дух русский))
Есть те кто имеет личное мнение, а есть те у которого его нет
сильные желания, которые они не могут контролировать толкают людей на необдуманные поступки
Чтобы понять, что бунтовать глупо, надо до этого дорасти.
Здравствуйте. Наверное, надо понять, а что значит, покладистые?
Куда их положат, то там и лежат = это покладистые?
Так кладут то в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, вот Люди и бунтуют, особенно если ещё бесплатно их толкают под пситеррор.
Если в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта толкают за деньги и платят им деньги, то они обдолбятся антидепрессантами, увеличивая дозу, успокоительными, допингами, наркотиками, алкоголем, каким-то адренохромом, и наверное, чуманеют от допингов, от пситеррора и от денег, которые им за это платят?
Почему бесплатно надо идти в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Психотронщикам из зондер команд платят много денег за то, что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей, а тяжесть с Души снимают при помощи антидепрессантов, а болевые ощущения от пситеррора снимают при помощи обезбаливающих.
А почему это Другие Люди должны бесплатно нарушать Заповеди и за бесплатно создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы?
Лично я не хочу за бесплатно лезть под пситеррор, а я даже за миллиарды денег не хочу лезть под пситеррор, мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я желаю жить без пситеррора, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Почему только люди, любой живой организм бунтует, если нарушена его свобода воли.
Мозги не успели промыть просто еще
...пусть говорят и действуют, чтобы дурь каждого была видна!