Психология

Почему человек был довольно хорошим, а стал мудаком?

То есть человек был некрасивой внешности, имел дефекты речи, ходил неухоженным, как черт, но при этом был добрым и хорошим, приятным в общении, потом он взял и исправил все это, сделал пластическую операцию, исправил дикцию и стал уебаном? т. е возомнил себя чуть ли не богом и начал презирать других
"Помнишь я тебе говорила что ты изменилась?
Сказать что в тебе изменилось?
Мне не нравится какая ты стала... Я это признаю...
Ты раньше была такой жизнерадостной и счастливой....
Я до сих пор вспоминаю с трепетом в сердце те моменты...
А сейчас все по другому...
С тобой что - то творится...
Ты похорошела, да. Но счастья большого от этого я в тебе не вижу... Ты мучаешь себя не поймя зачем, когда жизнь нам дана что бы мы прожили ее для своего собственного блага
Для наших родных, для себя....
Иначе в чем смысл?...
Если бы все так себя мучили, то жизни не было бы... Я недавно поняла, что внешность это всего лишь оболочка, которую люди замечают...
Но никто с ней не будет жить
Важней душа...
Для жизни нужен человек...
Я конечно отчаялась уже...
Но подумай...
Над моими словами...
Хоть ты их даже и не примешь во внимание...
Но все же
Надежда умирает последней..." Осознание приходит поздно, вот мой вывод... Поговори с ним на чистоту, а если он ничего не поймет, то ты его потерял и возможно навсегда.
Екатерина ---------------
Лучший ответ
чота под хвост попало, наверное
Aси Сkромняшkа
Ясен пень, королем себя почуял, НО, сущности то не изменить.... Дерьмецо то по любасу - выделяется.:))
Он просто снял ...маску!)
Значит вы человека не знали, да и ЧСВ стало непомерным, такое бывает. :(
Ольга Торохтий
Значит он и был уебаном, просто боялся это показывать, из-за комплексов
Анна Власова
Внешность изменила его внутренний мир.
Люди правы. Он таким был изначально. Бог исправил это, сделав его не привлекательным и с дефектами. А теперь вот такой, жаль, опять не отработал карму.
Может он такой, какой и был, а ты стал "лучше".
Дина Игембаева
Стал тем, кто есть на самом деле..
Ирина Попова
Татьяна ********* Как это тем, кем был, если раньше таким не был?