Психология
А согласились бы с таким высказыванием -"Та дружба, которая вдруг прекратилась, на самом деле -никогда и не начиналась"?
Это было приятельство, которому одежда дружбы оказалась не по плечу...
Наверное да..))
так оно и есть..))
Очень даже возможно.
Это метод российских новостей про Египет и Турцию.
не соглашусь.
со временем люди меняются, или обстоятельства могут стать критическими и выявить неожиданные стороны характера. иногда человек и сам не подозревает на что способен. и это могут быть не только положительные качества.
Я думаю, да.
Потому что мы очень часто за друзей принимаем приятелей .
И вообще путаем понятия "приятель" и "друг"
Или ОШИБОЧНО считаем кого-то (или себя самого) другом. А потом разочаровываемся.
Не секрет что часто "дружат" потому, что выгодно. Или потому, что так веселее.
Говорят, что НАСТОЯЩАЯ дружба случается не просто редко, а ОЧЕНЬ редко и я склонна этому верить...
Необязательно. Но за многолетнюю дружбу всегда что-то меняется. Вот эти изменения могут отдалить людей друг от друга.
На 100%.
по всякому бывает. зачастую так
о себе подумал бедолага
Чушь. Просто человек может поменять приоритеты. У меня был друг. Теперь у нас другие приоритеты.
Настоящая дружба требует усилий Выстроить ровные дружеские отношения не легко у всех разные характеры которые вдобавок и меняются с возрастом меняются приоритеты Дружба должна строится на доверии Поэтому если дружба зародилась надо ее сберечь а не говорить что ее не было Она была Все зависит от человека
Прямое попадание, Всадник! Так и есть.
Да к сожалению вынуждена согласиться.
вам кажется, что вы дружите. это игра. влюбленность в определенные представления и ожидания, эмоции и вам кажется, что это так и вы друзья. это высказывание просто еще одно убеждение в контексте веры, вполне возможно служащее облегчению переживания потери и самоуспокоению, мол раз так, то ничего и не было
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕНЯЮТСЯ
Конечно. Если друзья уже не друзья, значит их никогда не связывала дружба.
Конечно нет. Есть причины, по которым люди ссорятся. Да и люди меняются
не согласна )
Нет, не согласна. То, что не начиналось - не может прекратиться. А, если прекратилось, значит когда-то начиналось.