Психология

Для вас первое впечатление о человеке, зависит от его внешности?

Света _1995
да, от мимики, от внешнего здоровья и запаха.
что человек говорит и как, вообще не имеет значения
одежда тоже мало имеет значения
сама энергия от человека какая исходит

мы все считываем людей в зависимости от своих способностей
кто визуал, тот видит
кто аудиал, тот слышит.
Altun Saparova
Лучший ответ
Внешность иллюзия )
Я встречаюсь с душами )
Гужа Гужа
Света _1995 Саша, доброго тебе дня и уютного вечера!)
Внешний вид и поведение.
Nadiya Kichapina
Не от внешности, а от поведения. Если человек будет одет с иголочки, но выражаться при этом как последний гопник с района, то никакая одежда его не спасет, для меня он будет гопник.
Нет, я смотрю как человек умеет говорить, смотреть в глаза
"алена "
Света _1995 Отличного осеннего дня!)
молодой был--не понимал этого заблуждения старше был--презирал ...дедом стал----кол вогнать хочу
нет... мне уже не шешнадцать
С@м@л ........
Неважно какая внешность (я про лицо) - важен внешний вид, опрятность, манера поведения, речь.

Доброй пятницы, Данушка)
Sonja Barinova
Света _1995 Приятных впечатлений от сегодняшнего дня, Елена!)
если я с ним не знакома и не знаю его характер, то смотрю на внешность .Я думаю так во всех людей происходит. И какое то впечатление от этого складывается.
Светлана Мулик
Как разговаривает...
Как ведет себя...
Как одеть...
Встречают по одежке, у всех так полюбому
Марина Клещик
Исключительно от титек-попок, Солнц))
*B
*gulsezim Baekenova*
Встречают по одёжке, провожают по уму.
конечно.... самое первое на что обращаю внимание-внешний вид
ну а как иначе мы считываем людей? внешность понятие растяжимое. один только кольцо заметит а другой грусть во взгляде.)
Мария Каунова
мимика.. жесты... речь
Да, но не только, еще внутренние качества, даже более важны чем внешность
Inna ;)
Чаще всего нет.
Внешность интересует тех, кто преследует конкретные цели при знакомстве.
нет от его характера