Психология

Как правильно тратить деньги ...)? см.

Наташа Токар
С УМОМ!
Любовь Селезнёва
Лучший ответ
Тратить надо рачительно
Елена Букарева
Ксения Плотникова :)) Рачительный работник. «Умылся так рачительно (нареч.), чуть кожу не содрал.» Некрасов.
Не выбрасывать их на ветер!
Расставляя приоритеты и исходя из дохода.
Оля Карпенко
Я трачу очень экономно. Раскидываться деньгами считаю не разумным.
я с этим злом --дело не имею... даже в руки лет 20 не беру
И. Л.
Тратить с умом, не больше, чем зарабатываете.
Дарья Кулиш
Трачу... Копить не умею...
трата денег это естественный процесс, есть мнение, что как минимум 10% от суммы доходов надо откладывать
Смотря у кого какие потребности и приоритеты. Деньги вкладываем в первую очередь в сынулю, в его одежду, обувь, питание, образование и воспитание, а остальное приложится.
Лера Китаева
Лучше оценивать не людей, а себя прошлого и настоящего. Зачем цитировать изречения какой то женщины не понимаю. А ну да социум считает это правильным.
Разумнее отталкиваться от собственного благосостояния и стиля жизни, а не опираться на фантазии неких личностей.
Это может быть, как минимум, глупо и, как максимум растратно.
Алина Лючина
С расчётом, но не ущемляя себя ни в чём.
Я - то растратчица, какой свет не видывал, то скряга - за копейку удушу
Нельзя быть заложником вещей. Но деньги нужно тратить легко. Я так считаю)
Правильно тратить не больше, чем зарабатываете :)
Ольга Соха
Лучше копить в бабушкином сундуке)
"правильно" - это инвестировать))
а "тратить" - с удовольствием)))
Откладывать - на будущее и на помощь другим.
Деньги должны быть не самоцелью, а средством для поддержания жизни. Иначе человек теряет радость в жизни. Ведь если целью становятся деньги-их никогда не будет достаточно, соответственно и чувства удовлетворения тоже не будет.
Galiya Segizova
Мадам коко могла себе позволить )))
По доходам и расходы.
с удовольствием и без сожаления)
Тратить, чтобы зарабатывать..))
Зоя Мишуткина
С умом и с удовольствием.
а оценить тех у кого их нет... слабо))))?
получаю- накупаю вской фигни потом голодаю месяц
По потребностям
Главное не покупать спиртные напитки...)))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
с толком, с чувством, с расстановкой))))
онлайн покупки
Marina Biryukova
Как бы вы их не тратили, в любом случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ откладывать хотя бы по 100-200 рублей! Вспомните обо мне в старости!)
Сжигать
Я пытаюсь деньги тратить рационально. обычно пытаюсь планировать покупки заказывая на алиекспрессе, там в разы дешевле
Государству отдай
спроси у Медведева. этот гавнюк дом для уточки построил.
На свои желания и только на них
Св
Света
ооо, милок, для этого мозги нужны..