Психология
Как правильно тратить деньги? Знаете? Тогда подскажите)
20% откладываете, остальное тратите.
не умею с детства.. по сию пору ветренен
Не покупать то без чего можно обойтись.
Не идти сразу на поводу у своего Хочу, подумать прежде чем покупать.
"Правильно тратить" подразумевает практически не тратить.
Хотя с коммуналкой и кредитами такое невозможно.
По принципу : - Мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи ...)
"Нам" неизвестен Ваш образ жизни.
если тратить, то всегда будет ощущение не правильно...
Может быть предусмотреть пожертвование - 1%
Verunchik F :)
10% о твсего заработанного.
Интересно высказался Уорен Баффет: Вы не сэкономите, покупая дешевле. Экономить можно не покупая лишнее.
А в Библии такой принцип: Будьте довольны тем, что есть.
Точнее последние секунды.. Жить правда будешь столько же... Дальше существовать
Бери 34т. р и в Яр.
отдать их женщине - она их тут же профинтит на ерунду.
правда, если не отдать и купить, например, токарно-винторезный станок, в доме не избежать истерики.
Покупать акции
Майя Мясина
хопра инвест
хопок
Так, будто живёшь последний день
Денежная энергия диктует всегда свои правила: знаешь их имеешь, не знаешь уж извини сам виноват))))
Простите но не умею, все деньги за пару дней расходятся.
для начала - нужны сами деньги. нужен постоянный источник дохода. зарплата не пойдет, щас экономике в разрухе, у бомжей доход и то больше че му работяг.
если он есть - вкладыват ьв недвижимсоть, драгмет, предмету искусства - чтоб они приносили еще болльше дохода. так и деньги сохранишь и приумножишь. больше денег - больше уверенности, больше основа. у людей чего нет? уверенности. деньги - считается дают это. н ефакт, богатые постоянно трясутся - чтоб не кризис, чтоб н еобокрали ипр. ест ьвариант заняться благотворительностью - хоть каая то гарантия что если на дне окажешься - хоть найдутся те кто накормят.