Психология

Вы уютно чувствуете себя в толпе? Много людей, в мегаполисе. Или хотя бы - безразлично? Может ли толпа - пугать?

Настик Xd ...
мне жутко не везёт в электричках. ко мне вечно подсаживаются очень полные тётеньки "трещалки" или мужики жующие пол дороги чрезмерно ароматную шаурму или пьяницы желающие поболтать, а была бабулька, которая со своей телегой подсела, а из неё всякие мушки полетели. Вообще много было случаев. И в общем-то с тех пор поездки в город с большими скоплениями людей стали частенько испытанием, и конечно же в городе после какого-нибудь случая просто хочется отдохнуть и чтобы никто не трогал, чего не может быть миллионнике, учитывая каждодневность таких путешествий.
Мари Майорчик
Лучший ответ
как рыба в стае
да спокойно я себя чувствую, что в толпе, что без толпы, я на своих волнах и на высоте своего ренессанса)))
Мне вполне комфортно в толпе, а пугать толпа может тех, у кого плохо с нервишками.
Нормально себя чувствую в толпе...
Настя Драпей
Толпу не люблю, стараюсь побыстрее удалиться, но приходится, куда же денешься ...
скорее раздражать лучше за городом наслаждаться природой
Лика Белоусова
нет не уютно, но и не пугает... просто раздражает.. поэтому клубы, рестораны не люблю.. отдыхаю только на природе и подальше от людей
Assel Yessembekova
Когда она спешит по своим делам, умиротворяет. А так - нет).
Aziza Abdullaeva
Мне все равно.
Мария Слащева
когда как. если в голове дела, то на всех пофиг
Петрова Лилия
Может, но я уже привыкла
Ненавижу толпу
Даже в большой компании не уютно себя чувствую. Одному хорошо или в маленькой компании. Ну и здесь.)
Настик Xd ... А здесь ведь большая компания...)