Психология

Скажите, вы себя комфортно и уютно чувствуете в "Ответах"?)

Таша Таша
Относительно спокойно себя ощущаю... А вот насчет комфорта - увы, маловато по настоящему интересных пользователей сейчас здесь...
Ася *********
Лучший ответ
Нет. Всегда жду новой похабщины.
После 76% "да" прогремит реформа.
Да как то привык за много лет. :о)
Veronika
В Психологии уже нет. В последнее время здесь даю мало ответов. Больше в других постоянных - Проектная, Спорт, Искусство. Культура.
Здесь уже, на мой взгляд, делать почти нечего, стороной уже обхожу. За восемь с лишним лет Психология на глазах превратилась неизвестно во что. Название давно пора менять.
А*
Айжанka *
Комфортно... хочу зайду в любой момент... хочу выйду. Красота.
Елена
Так же как и везде )
Одинаково )
Да)
Пока не затянули - не давит.
Не, приходиться с дивана вставать.
Ирина Асеева
Зависит от того, в какие вопросы я захожу...
Иной раз в дополнении так вымажешься...
Но всегда можно спастись... бегством)
Gul Abdullaeva
последнее время нет.... много разных придурков с педофильными вопросами и непонятные люди, разговаривающие сами с собой, суицидники.... меня тоже стали посещать мысли о суициде
спокойно.. ни как..
очень, особенно по вечерам
|Твоя Магия.
Очень! Просто супер, и во многим, как пишут уже помог!
Не так давно да
Svetlana Smirnova
Практически да, но теоретически нет!
Ангеліна Мушка
Да
50/50
Хамла хватает, это неприятно, но не более того. На больных не обижаются. А в целом, да.
Natalya Stasevich
Вполне=)
Когда как
Нет. Боюсь чтобы никто первый не ответил
Aiko Id181212069 но наоборот первый ответ долго ждать, а когда его ответили то следующие быстро ответы
ща обокакаюсь
Nurtas Nazerke
Сделал вывод, что хороших людей всё-таки больше, чем хамов.
Да мне все равно ))

Привет )
Таша Таша Привет!