Себя психологически комфортно, как считаете?
Я вот не представляю, какого жить на очень высоких этажах, где уже и земли не видно почти, все мелкие, как муравьи)
Психология
Вы на каком этаже живёте и комфортно ли себя чувствуете на такой высоте?) Вообще, до какого этажа человек чувствует
На первом).
Но, иногда поднимаюсь на мансарду, чтобы полюбоваться звездами в телескоп).
Доброго вечера).
Живу на 13, а недавно жила на 16-м и мне очень нравилось.

я живу в своем доме. Но очень долго жила в квартире на пятом этаже. 40 лет - привыкла. но жить в своем доме лучше.
на 5 уже вторая квартира. очень нра
на 2 была - нет, низко мне психологически и просто шумно от двора, и видно все в квартире с улицы
про вообще не знаю
Высоко живу в новой квартире.
Раньше на 5 этаже, в очень тихом и зелёном районе, с воздухом как в Подмосковье.
До сих пор езжу туда слушать тишину и дышать чистым воздухом. Ностальгия...
Читала, что не только комфортно, но и полезно жить не выше седьмого этажа. А выше начинает страдать опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистая система.
Зарина Игамбердиева
Что за тихий зелёный район, в котором Вы жили? Мечтаю о таком )
Зарина Игамбердиева
Спасибо ????
Зарина Игамбердиева
Рядом какая станция метро?
Зарина Игамбердиева
Ясно, спасибо)
На восьмом. Это прекрасно - не очень высоко и панорама из окна чудесная

Мариша Тесленко
Там горы! Мечтаю переехать к горам поближе
На шестом, нормально, если выше, то уже не комфортно
Где-то в 3й четверти высоты здания меня вполне устраивает.
Долго жил на восьмом. Нормально. Сейчас живу чуть меньше метра от грунта в своём доме. Тоже нормально.
На 12-ом живу где-то с двух лет, когда папа квартиру получил, мне нормально. Еще с любимым человеком жила на втором и на пятом этажах в молодости - тоже нормально было.