Какое самое сильное, если да?
Как относитесь к ним? Спокойно или с ужасом?)
6 баллов кстати, нехило, но не катастрофа, я переживал сильнее было дело)
Какое стихийное бедствие считаете самым страшным и сильным? Почему?
Психология
Вчера в Кишиневе было землетрясение 6 баллов. Вы испытывали когда-нибудь на себе этот удар стихии?
Землетрясение в 6 балов пришлось как раз на время моего собеседованию по принятию на работу, оно длилось на тот момент уже 2 часа и уже так сказать терпело полный крах, когда вдруг затрясло, я не поняла, что это землетрясение, решила, что меня просто уже мутит от всех вопросов! Но позже, когда ехала домой, по радио сказали, что было землетрясение в 6 балов и я поняла- это знак! Моя судьба сделала поворот! Я получила это место!
Да. Испытывала. Чуть не... от страха) Пила виски)
Ударов стихий не испытывала. Сейчас заснула на часок, приснилось, что нас отпускают с работы на все четыре стороны, идите, дескать, спасайтесь, грядёт наводнение.
во сегодня ночью малость пошатало. и в 77 тоже от румынии шатало
Ой, жутко мерзкое ощущение....
Я жида там и два землетрясения прочувствала Страшно когда земля шевелится
Самое страшное вода.... цунами....
Переживала 7 баллов... деревья так трясло, я думала сломает и гул страшный....
Кто живет в Кузбассе (или в иных региноах с открытой добычей угля), тем землетряс в 4-6 баллов - обыденность.
Нет, слава богу. Недавно были толчки, буквально, в километре от меня. Но прошли мимо. Видимо, почуяли, что я их с восторгом не приму
ничего не испытывала.. ни землетряса, ни наводнения.. ни.. у меня максимум была гроза, молнии, и мы были на практике в лесу.. всё..ну этого хватило, чтобы моя матка ниже земли опустилась..)) насчёт какая стихия самая страшная.. не скажу.. всё страшно..