А потом уже можно и... продолжить)
Вы как деретесь?) Расскажите)
Психология
Почему когда женщины дерутся, они вцепляются друг другу в волосы? Ведь эффективней коротким в нос, и потеряется)
так больнее...
... а эффективнее когда именно тебя твой мужчина оттаскивает, а не чужой *))
Я обычно бью в колено))
я еще в школе подралась с одноклассником и ...он первый начал.. я защищалась... честно... я ударила ногой в пах... боль быстро отходит... я далеко не успела убежать... потом мне дядя показал куда бить.... и... можно до канадской границы хоть пешком успеть дойти. с девочкой дралась тоже в последний раз еще в школе... ну да .. волосы... но я почему -то ударила коленом в живот.... и все... не буду я прическу портить.. вона, б, на голову ченить надеть и пусть сидит... я леди, я не могу плохо выглядеть...
Я просто обалдею, если увижу такое рядом с собой....
я словом..
Не все могут, но есть у кого учиться.

Пачкать руки о какую-то дрянь? Увольте) Хотя со школы помню удар левой - мальчишки научили))
Всегда можно увернуться от провокации физической драки словесно. Да и как-то не доходило до драк женских, в авторитете как правило) А когда последний раз было, скорее защищалась) самой сильной частью тела - ногами) отлетали далеко с одного удара и больше не приставали.
))
Не знаю, не доводили

никогда не дралась в жизни
бить человека по лицу я с детства не могу... (с)
Не раз цеплялись, когда училась в школе, в институте. Но до драки не доходило. Как-то долгими разговорами... я это умею. Не знаю. Наверное, если бы не смогла убежать - получила бы... Что там говорить - какой удар рукой, запястье до 15 см в окр. не доходит) Но в институте была в сборной, так что тупо убежать шанс был))
в том то и прикол. что б не вырубать.
Я....
кусаюсь..
Драться не умею я.
Да и неинтересно это с женщинами.
кусаюсь..
Драться не умею я.
Да и неинтересно это с женщинами.
Потому что женщины не дерутся, а треплют друг друга.