Психология

Хоть раз в жизни но каждый человек пробовал украсть что то у других.. расскажите что вы себе присмотрели и взяли?..))

Ольга Русакова
Мы с мальчиком соседом собирали вкладыши от жвачки..))) мне было года 4
И как то мы с ним разругались и я насовала их кипой себе в колготки и пошла домой..))

Наглое такое воровство..)) Правда потом извинилась и принесла назад... он мне их, кстати, даже подарил..)))
Наташа Хен
Лучший ответ
В БЕЗБАШЕННОМ ДЕТСТВЕ ПОД АЛКОГОЛЕМ ПЫТАЛСЯ КНИГУ ИЗ МАГАЗИНА СПЕРЕТЬ.. ПОЙМАЛИ.. А СТЫДА.... НА ВСЮ ЖИЗНЬ УРОК!
Пример бъ хоть
показал, а то собиранием
компроматов попахивает)))
Ольга Снежко
Ольга Русакова Специально для вас мадам.. дополнение..))
в песочнице еще был случай... что-то там я унесла было, но мама взяв за руку, заставила нести обратно и отдать.. я же очень сопротивлялась... но мама сумела убедить и за послушание наградила !!с тех пор никогда и ничего не брала!!)) я просто просила у мамы.. а она, если уж пообещала, то всегда покупала!!)))
Сауле Тюсютова
а больше тебе ничего не рассказать, тролль ?
50 рублей в виде монеты. У брата. И то взял поиграться и случайно забрал (Я ещё мелким был)
нунчаки
Жулдуз Икбаева
Ты вор изнутри.
Русский вор.
И не ровняй всех по себе.
Одно дело тырить конфеты из маминого буфета, другое дело в магазине.
И не стыдно тебе такое о себе писать?
Порядочный человек тебе руки не подаст.
Elsa Razengraffer
Ольга Русакова а чем лучше лицемерный врун?..)) или ты не брал ничего в жизни чужого?..))))
Мне нужна была гайка одна специальная. А я недалеко от космодрома тогда жил. Надеюсь никто на меня не обиделся?)) Ну еще построят-запустят ладно вам не обеднеете ))))