Психология

Так хочется всем и каждому рассказать, что я них думаю и пофигу, услышат ли?

и очень хочу, чтобы и мне что-нибудь обо мне рассказали, но все такие Тактичные, что противно! Как можно жить ни у кого эмоций не вызывая и никому ничего эмоционального не высказывать! Трупики в ассортименте!))
Ольга Зверева
Ольга Зверева
7 419
Ладно, уговорили)
...а у вас рога кривые, лицо побелело, голова рыжая и почти лысая, но все равно вы мне нравитесь! )
поэтому мое вам самое доброе ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Милаш Галина
Милаш Галина
38 570
Лучший ответ
Ольга Зверева Добрый и Вам!)) Я изначально не о сдешних обитателья вопрос задавала, хотя на некоторых не помешает поворчать!)) О ВАС, Пожалуйста, что-то маленькое, что явно не хочется почувствовать утром в тапке или на стуле, но чень хочется дать молочка или яблочко!))
Просто не у всех рога и хвосты есть. Побаиваются)))
Елена Лысенко
Елена Лысенко
62 270
ну расскажи, раз уж так хочется.... послушаю))) а эмоциональность.. она ж у каждого своя.... между прочим и от места жительства зависит, там где солнце круглый год-люди более эмоциональные, там. где живем 11месяцев, как кроты в норе. соответственно.... я не тормоз я-медленный газ)
Елена
Елена
89 279
Вы можете рассказать, но Вас скорее всего не услышать. Уловят только агрессию. И соответственно ответят. А что можно рассказать о корове, непонятно.
Ирина Багаева
Ирина Багаева
28 931
Нет, ну хорошо, когда приятное говорят! А если все будут тебе поутру твои недостатки описывать? Как по мне, такое позволено только близким друзьям, а остальные - да просто не их дело.... Да и расказывать своё мнение стоит осторожно, если ет не позитивная оценка! Если Вы хотите что то порекомендовать своему другу, сделайте это так, что бы он пощитал, что сам до этого додумался....)))))
Мы жалуемся на то, что с нами происходят неприятные вещи. Какой прорехой в мире обусловлено то, что и с хорошими людьми происходят плохие вещи? Подобный вопрос очень возмущает чувство справедливости. Однако данный вопрос становится неуместным, если мы научимся осознавать, что трудности и препятствия — необходимая среда существования человека и развития жизни вообще.

Чтобы выживать, нужно бороться. Это правило диктуемое жизнью. Чтобы побеждать, нужно играть. Все должно либо развиваться, либо умирать. Утешает то, что побеждают не сильнейшие, а самые упорные. Уповать на случай — самое глупое, что можно делать в сложной ситуации. Все вокруг борется — и вы тоже. Не сдавайтесь, ведь вы не проиграли, пока не прекратили игру!

Похожие вопросы