Психология
Сколько Вы возвращаетесь, прежде чем уйти навсегда от человека?
всё не стоит ТЕБЯ!!
Ольга Бесядовская
Женя, а можно как-то развить эту мысль. Она мне кажется интересной.
Могу вернуться только один раз... так было... но убедившись что ничего не поменялось... ухожу уже насовсем ))
два- три...
Да ни фига. Я оставляю след в каждом значимом человеке, даже уходя. Такая у меня роль.
зачем возвращаться, когда принято решение уйти? Что за бред?
А я не ухожу
Я просто избегаю встреч
если в моем случае, то ни разу не уходил.
Никогда никому не говорил, что ухожу и никогда ни к кому не возвращался.
Надежда умирает последней ...
А зачем возвращаться... УХОДЯ--УХОДИ ! (И сжигай за собой все мосты!; =)
Пока не выпита вся чаша до капли.
Людмила Гаркуша
Зачем пить то, что неприятно на вкус? Это не лекарство!?
Семь раз отмерь, потом отрежь
Я позволяю людят появляться в моём мире и исчезать из него, легко и естественно.
Не вернусь, если приму решение.
пока только раз вернулась.... надеюсь больше не придется ухадить.... а если придется, тогда уже на совсем....
Слабые до бесконечности, сильные один раз.
1,6
До безнадёжности.
достаточно понять что он за человек и тогда одного раза будет много
Нисколько, как говорится уходя уходи.
Никогда.
Ниразу. Если решил уйти, значит навсегда и нех... й сопли разводить
1000000 раз
и не уйду это лишь фарс
любим мы наступать на грабли не один раз
Многие люди считают, что отрезать, отрывать, отдалять от себя другого человека это просто раз сделал больно и всё, но то, что вы отрезали, сложно склеить, лучше тысячу раз вернуться, лучше тысячу раз обмануться, чем один раз уйти, чем один раз обмануть.
С начала надо думать правильно ли я сделаю если брошу этого человека... Поэтому надо рассуждать так: прежде чем уйти понять теряешь ли ты что-то или нет, а может не стоит уходить и ухудшать связь с человеком. А после расставания порой бывает позно возвращаться
терпела долго. потом села в машину и уехала. развелась. два года прошло и я простила и вернулась. снова пошла в загс. вот так вошла второй раз в одну и ту же реку.
Зависит от человека
ни разу не возвращаюсь