Психология
Так интересно)) ) Для чего мужчинам ругаться, прежде чем. . уйти из жизни женщины?)))
чтобы оставить ее с чувством вины. Считается, что при этом самооценка мужчины поднимается на 10%, а если не получилось свалить вину на женщину, то падает на 50%..
Для осознания себя мужчинами, наверное)
ну это же элементарно, Ватсон!
не джентльмен он, НЕ джентльмен
а иначе ушел бы тихо, по-аглицки!
не джентльмен он, НЕ джентльмен
а иначе ушел бы тихо, по-аглицки!
Вот сейчас представила, как красиво он ругается под музыку и .. танцует на выход)
Спасибо, возьму на заметку))
Лилия Ануфриева
Уходить так красиво..и с музыкой))) Как Х. Мураками некогда написал: " . ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа НЕТ, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели...Танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." - очень в тему)
Всегда проблемы в отношениях ищи в своих внутренних личных проблемах.
Разберёшься в себе внутри, тогда и прекратятся проблемы во внешних отношениях.
пусть.. главное выдержать паузу.. а там видно будет. .
а ругаются по разным причинам. .
оправдывают свое поведение. .
стать выше над "ничтожеством"
а ругаются по разным причинам. .
оправдывают свое поведение. .
стать выше над "ничтожеством"
потому что психи неуравновешенные))) )
Алёна Щеникова
ты не заеблась меня в черный пихать?я щас тебя туда засуну навечно
Алёна Щеникова
ебанушка блять,голову полечи
Чтобы обратного пути для отступления не было. Так сказать - сжечь все мосты.
Лилия Ануфриева
А чем плохо сжечь мосты, только.. по тихому, не выпуская лишнюю гадость из настоящего себя?))
Так наверное кем -то заведено, что основная масса людей расстается со скандалом .Думаю, что это от того, что человек терпит, отказывает себе в том, что было привычно в его жизни до "Встречи" с любовью ...) И наверняка -это отчаяние от того, что годы ушли, что те надежды, те мечты которые человек рисовал все это время -Рушатся.. .Ведь не секрет, сто Любовь это страсть, это безумие - разум который сопротивлялся, сейчас сам находится в некоем недоумении происходящего; -Это Все? -А что -же будет дальше? Если -бы все и всё обговаривали заранее, как это стало привычным -составляли контракт, то возможно многих таких неприятных моментов, можно и избежать ! .)http://www.youtube.com/watch?v=mBhabJKHns8
Что бы стать врагами) Ненависть лучшее лекарство от любви. Да с женщинами такое чаще бывает помому)
Ты кого уже так ...с парадом?)))
Лилия Ануфриева
Все того же, кто привык оскоблякать..))) Думаю, если музычку поставлю, авось подобреет?)))
а женщинам?
Лилия Ануфриева
Мы сейчас говорим о мужчине))) Не отвлекайтесь)))
Эмоции. Причём свойственны мужчинам именно агрессивные эмоции! Эмоции войны. Ну и обычно мужчина учит женщину, в этой точке событий, под соусом негативных эмоций, он учит так агрессивно. Всё же, эмоции более свойственны женщинам, и мужчина делает акцент на смысле высказываний, а женщина, на том как они сказаны. Потом она подмечает "некрасивость" сказанного, и задаёт другим вопросы про это, ха-ха-ха.
Лилия Ануфриева
А зачем нужна агрессивность, если можно безэмоционально? Кстати равнодушие бьет намного сильнее, чем.. агрессия, хамтство и иже с ними) Разве не знал?)))
Мне пожалуйста если вдруг надумаю свалить поставьте что нибудь веселенькое и пафосное.
Что-нибудь-такое
И еще пожалуйста сигареткой, солнечными очками и кожаным плащом обеспечьте.)
Что-нибудь-такое
Лилия Ануфриева
И фоткой.. на память?)))
Не на долго Вас хватило !
Елена Величко
слово ненадолго пишется слитно
Опуская другого, поднимается за его (ее) счет.
Лилия Ануфриева
Комплексы?)) Наверно, с детства..