Психология
Как думаете длинная борода у мужчины это красиво? интересно мнение и мужчин и женщин
Длинная борода красива и уместна лишь у стариков.
по разному, бывает борода и усы украшает мужчин
Саида Насырова
А Вы пробовали целоваться с веником?))))
чешется
мне не нравится
Только если до колен:) Ахахаха
Ольга Шевцова
Я буду писать, пока ты не успокоишься!!!! 1
Нет, прошлый век, даже позапрошлый. Её мыть надо после каждого приёма пищи, чтобы не воняло едой и куревом.
Глупая постановка вопроса... А женщины красивы с длинными волосами или не очень ?
Саида Насырова
Это несколько другое - вы пробовали целоваться с головой????
Моей бороде уже 4-й месяц. Жене нравится. Мне тоже нравится. Окружающие задерживают взгляд чуть больше обычного.
Наталья Вакулина
я такую сейчас и отращиваю, как у косматого геолога))) сестра твердит побрейся (сейчас уже реже), тете тоже не нравится. рекомендую по этой теме послушать аудиозапись БГ о бороде : Аэростат - Борода : https://vk.com/audios175444381
кому как нравится - пусть хоть конфетами отравится! =)))
Прыщи можно прятать
Ухоженная и стильная борода с стильными усами смотрится очень стильно и современно, нужно еще и прическу подобрать в стиле классикс. Некоторым ребятам больше нравится щетина, тоже очень стильно смотрится)
Многим мужчинам идет борода, это естественная красота
Человек индивидуален, поэтому для каждого по своему!) Если вы любите человека, тогда ни борода, ни лысина, не наколка - ничто не помеха!)
Если лицом не вышел - отличный вариант. У меня хоть и красиво растёт, но просто невыносимо прятать такое офигительное личико, и сбриваю короч
да
и еще когда воняет и он не моется и дырки на носках а носу сапля висит
тоже красиво
Ольга Исмагилова
Не растет борода, да?)
Мне нравится мужская борода, если она мужчине к лицу.
Саида Насырова
Радик - побрейтесь. Борода у мужчины - это надпись на лбу: Я ненавижу секс! - потому как ну какая женщина захочет целоваться с веником???
Саида Насырова
Ну толлько конечно если женщины это не ваше - тогда все возможно - мужчины бороды одобряют больше нашего