Психология
Я хотел бы задать такой вопрос: «Вы счастливы ...)?»
...местами... временами... Оно ведь не статично... да и радость тоже не может быть постоянной...
Адина Шамурзаева
..и что, вы ЛОшку выберете? Или пусть так зависнет?... а может быть кто-то мечтает об этой ЛОшке, надеется.. и был бы пусть пару минут, но счастлив! )))
Адина Шамурзаева
...спасибо за ЛОшку!... напросилась!)))))))

Да) я Люблю и любима..)
Лишь в мечтах.

Ну, по крайней мере да
безумно

ещё бы
по синусоиде..
А то! :)))
Порою даже стыдит... что за остальных тоже, что ли... :))))))))

Вполне...

я научился так формулировать свои мысли и поступки, что они в большинстве своем понятны людям, а это залог счастья.
ДА ...
Да.
Еще бы!
Чтобы да. то нет
Временами.
Надо было устроить опрос.
Не задавай вопрос никому счастлив ли ты, тебе не поможет это для своего счастья, даже если это твоя любовь, ты не сделаешь ее счастливее, это состояние ума.
Не спрашивай себя счастлив ли ты, ты живешь, это уже счастье.
Когда видишь что твориться к сожалению во многих странах, грешно жаловаться на нашу жизнь.
периодами
задавай. да))) ХмХ
Пока ещё не купил своё счастье... :(
могло бы быть и лучше.
очень
О да... Как петух после драчки... "Общипанный, но ЖИВОЙ"...
нет, мы не тупье и не быдло
отчасти
))) Чтобы быть счастливым достаточно быть благодарным и просто побольше отдавать.. всего.. своего времени, тепла, любви и т. д. И будет вам счастье! ツ
В достатке
Вполне и у моего счастья есть конкретное лицо.)
Пока еще нет, но я работаю над этим.
всё в нас самих....)).. Счастье - в каждом из нас!.. и как сказал Будда : - Нет пути к счастью, счастье - это путь .))..нужно просто уметь наслаждаться и РАдоваться!!!.
Нет.
Я разделяю мнение Стивена:
«Жизнь на Земле находится в постоянно увеличивающейся опасности. Она может быть уничтожена в результате глобального стихийного бедствия, внезапной ядерной войны, генетически модифицированного вируса или из-за других угроз. Я думаю, что человеческая раса не имеет будущего, если не выйдет в космос», — поделился своими мыслями Стивен Хокинг в своей статье, опубликованной на сайте The Guardian
Я разделяю мнение Стивена:
Viktoria Ivanko
эх-хе-хе - горе от ума. Так хочется быть имбецилом.
Хотелось бы. И не как все, а быть еще счастливее.
Мой Ангел вначале хотел меня сделать просветлённым и всезнающим. Он сказал так: - Счастье - это глупость!... А потом подумал, возвратился. И сказал: Нет жаль, Я покажу тебе ту глупость, в которую ты никогда не сможешь поверить... и сделаю тебя счастливым.... всё таки)
Каждый в чем-то счастлив, но я не очень.
НЕТ -страдаю круглые сутки.... Как я поняла- счастливым может быть человек которому ничего не надо... в плане познания- Если человек хочет ЗНАТЬ- что представляют собой люди, как к ним относится, что представляет собой он сам, что значит реальность, как относится к себе и реальности +еще овер миллион вопросов.... А ответа на них Не дает НИКТО... Потому что это никому не надо... все счастливы быть слепыми... То конечно такой человек окажется в глубокой жопе... притом на пожизненно....
Очень
В чём?
Счастье-понятие относительное
Не уверенна
Да
Скорее, нет.
вполне.
Счастлив.
нет
нет, и не считаю что мне это вобще нужно. дело отношения просто я не делаю счастье целью жизни и все, наплевать . кошда не думаешь о счастье и всем вот этом как-то не ощущаешь себя несчастным или счастливым - просто ходишь пинаешь воздух
счатливый
конечно даже счастье это то что ты чувствуешь тепло родительских рук и понимаешь что ты не один, что ты жив или когда кто-то извиняется перед тобой первым ты ощущаешь что ты кому-то нужен.
Никогда им не был