Психология

Вот теперь, ребята, начинается самое интересное. Правильно я понимаю?

Пока ничего не вижу.
Ku
Kubaeva...
Лучший ответ
обозлённых будет больше--готовимся к реакции как боткинские склады громили--революция---вай вай
Maria Velichko
А сколько стоит акциз? ведь там ставочки дай боже... львиная доля... а что останется предпринимателю... давайте трезво смотреть на вещи.. если ее изготавливаю . значит она кому-то нужна. это такой ж продукт питания как и прочие крупы .. мясо... не может она стоить сотку.... если на то пошло, пусть государство и монополизирует данную нишу, как это было при советах, а не лезет в карман в честному производителю
Юля Турчин
В Юж Корее государство спаивает народ " соджиком " это такая смесь химии, своего рода антидепрессант. Там нет водки, местные в основном пьют " соджик " .
После длительного употребления люди страдают амнезией .
Зато народ смирный и не бунтует.
То, что якобы " соджик " делают из вытяжки бамбука это все пиздешь и провокация .
Да, и стоит это дерьмо меньше доллара.
Анна Смалюга
К рассмотрению бюджета готовятся.. Водка - доходная часть...
А электорат сделал свое дело... -поддержал Единую Россию.. теперь будет ее кормить... а она его - поить.. (((
Яна Якупова
Ну и где водка (кроме самогонщиков) по 100 рублей?
Ирина Прокопьева Дак четверг был только вчера. Потерпите пока в очереди.
Споить население, чтобы меньше задумывалось.... пьяным, похмельным стадом легче управлять... ППЦ...
Вы раздаете билеты на Марлизонский балет?
Конечно! Состояние - осознания...
Ольга Выставкина ....продолжение комента - //Состояние - осознания// - понимает - что такая подачка НАМ ЛЮДЯМ не нужна!!! сосите чилийский перец!!!
Гнали ( самогон ) и гнать будем... Курили - .вот тут вы суки, обложили...
В водках особо не смыслю. Но чуйка подсказывает, что всадники апокалипсиса скачут)))
Ирина Прокопьева Здравствуйте! )
А сколько ж она стоила..
((((((((((
Это пипец нашим мужикам ((((
***настя ...
Все правильно понимаешь.