Психология
а что вы думаете о запрете абортов?
надо запретить тех кто запрещает
Нельзя аборты запрещать, иначе будут их вновь нелегально делать!
Сначала надо дать женщине нормальную жизнь и просвещение.
Против, а если ты несраться гуманист, сходи в детский дом и почитай истории детей которых бросили. Напротив, я даже за предоставление льгот на эту процедуру
да вроде это не впервой....
РСФСР стала первым государством мира, узаконившим прерывание беременности — в 1920 году.
Для сравнения, в Великобритании аборты узаконены в 1967, в США — в 1973 году, во Франции — в 1975 и в Западной Германии — в 1976 году.
С 1936 по 1955 г. в СССР действовал запрет на аборты (за исключением абортов по медицинским показаниям), который многие обходили нелегальным путём...
так что обойдём....
Очень плохо думаю, Россия при Сталине это уже проходила, сколько женщин погибло от подпольных абортов. Кто не хочет рожать, тот и не родит, несмотря на все запреты
Это запрет убивать, все верно)))
Ну станут бабы чаще дохнуть от подпольных абортов, от антисанитарии и не профессионализма. Кто это заметит?
негативно отношусь к таким запретам
Природа мудрее нас... и всё тут...
Это- в порядке вещей в нормальном человеческом обществе. Аборт- это УБИЙСТВО себеподобных (причем беззащитных!!!) Что за твари (нелюди) сидят на проекте (судя по ответам)
Нужно дать людям возможность вырастить детей, тогда и вопрос с абортами отпадёт.
Никто не хочет рожать когда плохие условия жизни, популяция так самоконтролируется. Вместо того чтоб поднять уровень жизни решили запретить аборты
Двоякое отношение. С одной стороны это убивает людей, а с другой стороны дает право выбора женщинам.
Думаю, что каждый сам должен решать делать или нет
Это дикость. Потому что не всем хочется по залету жизнь себе усложнять и не желанному человеку.