Психология

Если очень холодно и даже зябко на душе – часто ли может помочь согреться просто -яркое и жаркое солнышко, как думаете?

Елена Стрелец
Добрые и тёплые отношения в семье, согреют даже в мороз, тут и присутствие солнца не обязательно...!
Юлия Ярмухаметова
Лучший ответ
тёплая кофта
Наташа Шавнина
Всегда, если им не избалован.
Самособой... для этого оно и существует
Конечно Мрачный день часто вызывает тоску А солнышко греет и душу
Дать сотку баксов и ты согреешь всех своими опусами и даже тех кто повесился-иди в палату, дядя.
Особенно помогает согреться возможность в такой период душевный- рвануть куда то, где есть это солнышко)))
Ну или ак вариант- дача.. осень... солнышко... травяной чай.. кошка.
Если не согреет, то даст надежду: и осенью светит солнце.
Ольга Сизова
Уж извините.... если бы не аватар, подумала бы, что вопрос задала девица 16 лет.
Любят они такие мимимишные посты....
А для того, чтобы стало легче на душе, надо просто честно посмотреть себе в глаза, крепко подумать и выяснить причину душевного дискомфорта. Всему есть причина. А если есть причина для негатива, то есть и способ исправления ситуации в лучшую сторону. А погода ...дело десятое. Она проблем не решает.
Елена Стрелец Что ж тут "мимишного"? Даже закоренелым байкерам в возрасте порой хочется поговорить с кем то по душам, что бы стало легче на сердце...
Незнаю, но мне больше нравится мрачная погода, от солнца становлюсь каким-то безразличным ко всему, голова болит. А когда пасмурно иду по лесу гуляю: 3
Солнышко даст надежду и веру в лучшее, поднимет настроение, а душу может согреть другой человек, точнее его тепло, забота и любовь.
**
***monya*** ***
Солнцем душу не согреть!
Тиля .....
Конечно! Вот посмотрите на него - согреетесь. И эта теплота согреет вашу душу. И уже на душе не так тоскливо! ))