Психология
Вы стесняетесь разговаривать о сексе?
предпочитаю им заниматься ...а не говорить)
Я разговариваю о сексе с крайне ограниченным числом лиц.
Если ты с партнером стесняешься говорить о сексе, он (секс) вряд ли может быть качественным. В постели важно полное взаимопонимание без стеснений и комплексов. Важна не только физическая близость, но и духовная. Это приведет вас обоих на вершину блаженства... Я, как мужчина, считаю, что не может быть ничего важнее в постели, чем удовольствие партнерши. А для этого я должен точно знать, что она хочет. А для этого нужно разговаривать. Открыто, честно и прямо.
....разговор - это концентрация внимания.
На чем концентрируемся - теми и будем.
Есть более важные вещи в жизни человека, на которых нужно регулярно концентрироваться.
На чем концентрируемся - теми и будем.
Нет, но тема совершенно неинтересная.
Нет)
Нет. Но смотря с кем. Хотя.. в принципе нет. Я считаю это должна быть открытая тема, и в школах должны быть уроки сексуального воспитания. А так же морали. Пояснения- что надо искать полового партнёра по любви. В первую очередь мужчинам надо вдолбить в голову, что использование женщин это плохо.
А женщинам- что спать надо только с мужем. И вообще до свадьбы секс запретить на законодательном уровне. Тогда в стране будет духовность, нравственность, не будет разбитых сердец, люди- и мужчины и женщины не будут становиться сволочами по отношению к другому полу после неудачных - ах это модное слово- отношений... сношей.
Смотря с кем.
Ужасно! Начинаю краснеть и заикаться.
Нет, даже со стоматологом
если он в особо извращенной форме - то нет
Скорей всего не люблю. И слушать не люблю других, на эту тему. Но это не стыд.
Если польза от разговора да!
Эти разговоры, что палочка дрожжей, - только вино испортит.
Нет, конечно. Только что в нем особо интересного можно почерпнуть в разговорах. Секс, он и в Африке секс. По косточкам уже давным-давно весь-провесь писан-расписан техниками-специалистами.)))
Где заканчивается стыд, там начинается глупость З. Фрейд.
Похотливая ты наша )))
Не стесняюсь. Мне стесняться нечего
нет... скорее смущает когда не в тему и часто о нем говорят, когда выясняют личную жизнь
нет, давайте поговорим)))
Никогда не говорил
смотря где и с кем)
тут нет
Со старшими - да. В приличной компании - просто стрёмно об этом говорить. В остальных случаях - нет, не стесняюсь.
Нет пойдем в сауну
Смотря с кем и в какой форме.
Да