Психология
Живу без цели и смысла. Как быть дальше?
Мне 20. Нет никаких интересов, хобби, увлечений. Нет даже друзей, общения очень мало. Работаю грузчиком на складе. Работа естественно мне не нравится. Прихожу домой в шестом часу, туда-сюда и спать, вот так и жизнь проходит :(
Поразмыслите, вы пришли в этот мир, где было отведено определенное количество времени, для чего? Для того, чтобы вы таскали тяжести всю жизнь? Смех. В таком случае, где здесь смысл вашего существования? Ищите. Не может быть всё настолько примитивно, осознайте это, посмотрите, как глобален наш мир и всё сущее.
Александра Микитенко
Конечно нет. Вообще по специальности я менеджер по продажам, простым языком - продавец со средне-специальным образованием. Но и эта специальность мне не очень нравится. Да я и не могу никуда устроиться по специальности. А в другом себя найти не могу.
Пойти в церковь и исповедаться.
Судя по статусу вы, молодой человек, много времени убили в проекте. Как много девушек хороших... -первая ваша цель. Считайте себя замечательным, лучшим, уверенным и несмотря на усталость после тяжелой работы,. вперед туда, где много людей, развлечений, музыки. Вы же умный, а потому совершенствуйтесь. Успехов во всем.
да наслаждайся просто каждым днём, каждой минутой!))) делов то!
Александра Микитенко
Не получается. Бывает настроение поднимается ненадолго, кажется будто прозрел, потом опять все возвращается к прежнему состоянию.
Будь хозяином своей жизни, живи как хочется, а не так как сейчас. Только не слушай тех, кто скажет что чтобы жить как захочется нужно сначала лет 40-50 поработать сцепив зубы как тебе нехочется.
пока не поздно приобрести хорошую профессию
Александра Микитенко
У меня есть специальность - коммерция по отраслям, менеджер по продажам, простыми словами продавец. Но по специальности никуда не могу устроиться.
Ну хоть хобби какое нибудь себе найди... или гуляй по девкам...
Александра Микитенко
Ну я хочу изучать философию и психологию. Только не знаю, а надо ли мне это? Тем более что вышку по психологии или философии возможности получить нет.
в шестом часу? везет. а я вчера в 4 ночи с работы пришел!
Александра Микитенко
А кем вы работаете, если не секрет?
А как вы стали мыслителем ?)
Александра Микитенко
Так же, как и вы профи.
Поставь цель, стисни зубы и борись. Обдумай всё:кто ты, кем ты хотел быть, кем хочешь и кем захочешь. Подумай, что тебе нужно, чего не хватает и к чему ты хочешь прийти в конце концов.
Поставь себе цель съесть 1 метр пиццу не знаю. Купить хороший пк, купить телефон
Если есть свободное время, можешь поучиться программить, ну или сайты верстать