Психология

Живу без цели и смысла. Как быть дальше?

Мне 20. Нет никаких интересов, хобби, увлечений. Нет даже друзей, общения очень мало. Работаю грузчиком на складе. Работа естественно мне не нравится. Прихожу домой в шестом часу, туда-сюда и спать, вот так и жизнь проходит :(
Поразмыслите, вы пришли в этот мир, где было отведено определенное количество времени, для чего? Для того, чтобы вы таскали тяжести всю жизнь? Смех. В таком случае, где здесь смысл вашего существования? Ищите. Не может быть всё настолько примитивно, осознайте это, посмотрите, как глобален наш мир и всё сущее.
Надежда Дорофеева
Лучший ответ
Александра Микитенко Конечно нет. Вообще по специальности я менеджер по продажам, простым языком - продавец со средне-специальным образованием. Но и эта специальность мне не очень нравится. Да я и не могу никуда устроиться по специальности. А в другом себя найти не могу.
Пойти в церковь и исповедаться.
Судя по статусу вы, молодой человек, много времени убили в проекте. Как много девушек хороших... -первая ваша цель. Считайте себя замечательным, лучшим, уверенным и несмотря на усталость после тяжелой работы,. вперед туда, где много людей, развлечений, музыки. Вы же умный, а потому совершенствуйтесь. Успехов во всем.
Елена Денисова
да наслаждайся просто каждым днём, каждой минутой!))) делов то!
Александра Микитенко Не получается. Бывает настроение поднимается ненадолго, кажется будто прозрел, потом опять все возвращается к прежнему состоянию.
Будь хозяином своей жизни, живи как хочется, а не так как сейчас. Только не слушай тех, кто скажет что чтобы жить как захочется нужно сначала лет 40-50 поработать сцепив зубы как тебе нехочется.
Ирина Елагина
пока не поздно приобрести хорошую профессию
Александра Микитенко У меня есть специальность - коммерция по отраслям, менеджер по продажам, простыми словами продавец. Но по специальности никуда не могу устроиться.
Ну хоть хобби какое нибудь себе найди... или гуляй по девкам...
Александра Микитенко Ну я хочу изучать философию и психологию. Только не знаю, а надо ли мне это? Тем более что вышку по психологии или философии возможности получить нет.
в шестом часу? везет. а я вчера в 4 ночи с работы пришел!
Алла Факанова
Александра Микитенко А кем вы работаете, если не секрет?
А как вы стали мыслителем ?)
Александра Микитенко Так же, как и вы профи.
Поставь цель, стисни зубы и борись. Обдумай всё:кто ты, кем ты хотел быть, кем хочешь и кем захочешь. Подумай, что тебе нужно, чего не хватает и к чему ты хочешь прийти в конце концов.
Поставь себе цель съесть 1 метр пиццу не знаю. Купить хороший пк, купить телефон
Если есть свободное время, можешь поучиться программить, ну или сайты верстать