Психология

Вам суют то, что вам не нужно, и считают, что вы должны быть в долгу перед ними за это. Знакомая ситуация?

У меня всегда свое мнение, свои пристрастия. И я никогда не позволю навязать себе что-то. А насчет политики государства, законов и чего-то подобного, я всегда вплотную с этим знакомлюсь, прежде чем принять и понять. эти вещи все в доступном человеческом понимании. И как взрослый зрелый человек я прекрасно понимаю всю тяжесть работы по управлению государством, без дурацких эмоций как это бывает у некоторых.
Настена Голубенко
Лучший ответ
Капремонт, к примеру.
Попробовали бы только сунуть!)))
Angelina Muradyan
Знакомая. Не беру, если это возможно.
То, что мне не нужно, я просто не беру и никаких долгов.
Ну да...
И это самое тупое...
Знакомая)
Бывает такое, и часто.
Лучше не брать) Но. Если берешь, что тебе не нужно, самое главное - не считать себя обязанной.
Анекдот в тему. Приходят трое кандидатов в адвокатскую контору на вакансию адвоката. Им Генеральный директор говорит:
- Вот вам задание. На стене висит картина [на картине изображено кораблекрушение в море, разбитый корабль, шлюпки, матросы пытаются спасти пассажиров, вокруг плавают акулы и т. д.]. Опишите, с кем вы себя ассоциируете и почему.
Первый:
- Я себя ассоциирую с капитаном. Он несет полную ответственной за жизни пассажиров и экипажа, он должен руководить действиями всей команды и до последнего оставаться на борту.
Второй:
- Я себя ассоциирую с помощникком капитана. Он раздает разные средства спасения, объясняет, как ими пользоваться, и. т. д.
Третий:
- Я себя ассоциирую с вон тем матросом. Он управляет шлюпкой, вытаскивает из воды пассажиров, оказывает первую медицинскую помощь и т. д.
Генеральный директор:
- Извините, господа, но вы все трое не прошли собеседование. Для того, чтобы работать в нашей фирме, вы должны ассоциировать себя с акулами.
Я ассоциирую себя с людьми которые суют то, что вам не нужно, и считают, что вы должны быть в долгу перед ними за это.
Вера Коваленко
Не мне предлагают только б-ди, а на Майл. ру рекомендуют.
Это про религию, те кто добровольно принял рабство и убил свою жизнь, хотят увлечь и других.
S.
Stasya .............
Украинский вариант.
Да, это вся политика государства.
Да
Dinara Oralbaeva