Психология
Вы верите в возможность более этичного и доброго мира?
И каким образом глобально может быть реализован такой " проект"?)
Это станет возможно, когда люди начнут смотреть на мир с позиции здравого смысла! Когда они не будут рабами личных амбиций и непомерной алчности! Когда интеллектуальные и материальные ресурсы человечества будут идти на обеспечение более комфортного и осмысленного существования всех людей Земли! Когда мироустройство будет стоять не на запугивании других стран количеством своего смертоносного железа и размерами трудоспособного населения не создающего никаких материальных благ, но потребляющего их! Мне очень хочется, чтобы это время наступило! Но думаю, что это произойдет еще не скоро...
В настоящее время - НЕТ.
Теоретически возможен. Практически абсолютно невозможен. По крайней мере сейчас и в ближайшие столетия-а может и тысячелетия. Такая задача поставлена. И она реализуется.
Вполне возможно. Если только люди научатся ценить то что у них есть и понимать то что им необходимо, именно необходимо, а не хочется. Нет никакой необходимости в машине за 1 млн., долларов, нет никакой необходимости в 100 метровой яхте на 1 человека, нет необходимости в украшениях которые стоят сотни средних з/п. Но есть необходимость развития с/х, есть необходимость развития строительных, компьютерных технологий и тд и тп. Все наши войны и конфликты, именно из необузданной жадности и непомерных ненужных желаний, у людей нет понимания истиной ценности определенных вещей. Глобально это возможно только построив коммунизм, но человек еще не дорос до него, сейчас в чести крысятничество и индивидуализм.
во снах
А мир и не злой вообщем-то. Вообще зависит от страны. Где-то до доброты еще надо людям развиться, а где-то уже добро есть.
сначала исключи понятие "добро", и введи определенные понятия
для каждого "добро" имеет разный смысл, для кого то он уже сейчас "добрый", а для кого то "ад"
Вот и остаётся только что играть в 1 единственную игру на пк, где инопланетная цивилизация Тау огнём и мечом несет Справедливость во все миры галактики :) -"Ни что не устоит перед Высшей Справедливостью.. тра-та-та-та-та" или "Справедливость-Вот мечта Тау" и из огнеметов всех кто сопротивляется )))
Наталья Танкова
Люблю эту игру): там еще у хаоса, чего там техник говорит "это честь умереть за господина"?