Психология

Чем предложите заниматься тому человеку, у которого угасают жизненные силы ?

Задувать свечи на праздничных тортах....
Наталья Лисовская
Лучший ответ
пусть молится.
Асель @
Елена Диденко А Вы будете сидеть и кивать головой))))))
Поддержу морально.
Сесть и поговорить. Вдруг, отпустит?
любимым делом
природа красавица! полюбоваться ею, вспомнить хорошее
....заходи, в две головы может что и удумаем! Милое дело чаёвничать и разговоры вести...)))
Анна Трегуб
Жаныл Жумабекова Точно подметили, Доброго вечера))
они не угасают, а атрофируются. как всё, что не находит применения
Размышлять о многообразии жизни. Но при этом у каждого - свои задачи, которые им по силам.
Veronika Zielenska
отчего угасают?? как что-то советовать, не зная причины.... он стар, он болен, он влюблен?
Людмила Барагунова Я угасаю, Мусикамочка!))) Налеееей мне!!!!)))) Бедно
Жаныл Жумабекова Скорее всего два последних, пункта наиболее верны =) Доброго вечера
Помогать кому нибудь .Спасти кого нибудь.
Ольга Кучерова
Если силы покидают из-за возраста, то лучше отдыхать, чем заниматься чем-то. А если человек молодой и такое, то общаться нужно, с теми, кто вам придаст сил своим общением.
Значит их надо чем то подпитывать Это прежде всего общение Нет ничего в жизни более ценного чем обмен мыслями настроением Найти группу по интересам Жизненный тонус поднимется обязательно Появится стимул И это главное
Елена Чиркова
Пусть подумает, что может кому-то хуже, чем ему. Отчего силы гаснут?
Вспоминать детство, и невыполненных обещаний себе... Постепенно из этого что-то должно выйти...
Читай книги, развивайся, перестань сидеть на Ответах сутками.. Гуляй с друзьями на природе, открой что то новое своё , сделай пользу для людей и тем самым прославь себя на весь мир как Великого Добродетеля. Жизнь реальная бурлит и кипит разнообразием, дело только за тобой остаётся слиться с миром в единое целое и стать его неотъемлемой частью ...эхе-хе-хе)))